Промывка механических трансмиссий Getriebe-Reiniger


Recommended Posts

Добрый день. Я владелец ЧУДО машины Додж Калибр с МКПП. Решила поменять масло в коробке с Mopar на LIQUI MOLY. На вашем сайте нашла подходящее мне масло и промывку LIQUI MOLY Getriebe-Reiniger Артикул: 3321. Проблема в том, что в каталогах продукт имеется, но в интернет магазине его нет. И предлагается альтернатива в виде Automatik Getriebe-Reiniger — Промывка автоматических трансмиссий 0.3 л. Целесообразно ли применение данной промывки на механике????

Изменено пользователем Брюнетка за рулем
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я раньше этого продукта не видел, видимо новинка.

Послушаем, что скажут представители компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Брюнетка за рулем сказал:

Добрый день. Я владелец ЧУДО машины Додж Калибр с МКПП. Решила поменять масло в коробке с Mopar на LIQUI MOLY. На вашем сайте нашла подходящее мне масло и промывку LIQUI MOLY Getriebe-Reiniger Артикул: 3321. Проблема в том, что в каталогах продукт имеется, но в интернет магазине его нет. И предлагается альтернатива в виде Automatik Getriebe-Reiniger — Промывка автоматических трансмиссий 0.3 л. Целесообразно ли применение данной промывки на механике????

Добрый день. Да, действительно, появилась промывка механических коробок передач. В продаже пока редкость, мало завозим. Альтернатива выбрана абсолютно неправильно, мы разберемся, почему её предлагают. Спасибо за замеченную неточность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу