Использование Diesel Spulung


Recommended Posts

Добрый день, форумчане.

Помогите разобраться в вопросе применения Diesel Spulung на Kia Sorento xm 2,2 diesel. Если смотреть по инструкции ( шланг на подачу и на обратку в банку и ждать пока закончится средство) то все хорошо, но есть одно НО. У меня кроме наноса ТНВД есть ещё насос низкого давления в баке. Будет ли засасывать средство ТНВД если я отключу насос в баке? Можно ли так делать?

IMG_5172.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick930 сказал:

Добрый день, форумчане.

Помогите разобраться в вопросе применения Diesel Spulung на Kia Sorento xm 2,2 diesel. Если смотреть по инструкции ( шланг на подачу и на обратку в банку и ждать пока закончится средство) то все хорошо, но есть одно НО. У меня кроме наноса ТНВД есть ещё насос низкого давления в баке. Будет ли засасывать средство ТНВД если я отключу насос в баке? Можно ли так делать?

IMG_5172.PNG

проще вылить в бак и не морочить башку себе..... к томужэ это срецтво предусмотрено для подачи через бак. да немного меньшэ эфективности . ну тогда залей 2 банки подряд. бак+банка. откатал .. бак+банка.

Только что, Nick930 сказал:

Будет ли засасывать средство ТНВД если я отключу насос в баке? Можно ли так делать?

нет. паймаеш воздуха так шо мало непакажэццо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick930 сказал:

Я бак не разу не чистил за 5 лет.  Не поднимет всю грязь?

Не поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick930 сказал:

Добрый день, форумчане.

Помогите разобраться в вопросе применения Diesel Spulung на Kia Sorento xm 2,2 diesel. Если смотреть по инструкции ( шланг на подачу и на обратку в банку и ждать пока закончится средство) то все хорошо, но есть одно НО. У меня кроме наноса ТНВД есть ещё насос низкого давления в баке. Будет ли засасывать средство ТНВД если я отключу насос в баке? Можно ли так делать?

 

Добрый день!
Предложенный выше вариант использования промывки через бак, будет в данном случае самым оптимальным. В случае если необходимо использование промывки путем подачи напрямую, лучше воспользоваться услугами сервиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nick930 сказал:

Я бак не разу не чистил за 5 лет.  Не поднимет всю грязь?

ВСЕ........АБСОЛЮТНО ФСЕ........ присадки ЛМ для промывки топливки итд .. предназначеные к использованию методом подачи через бак.. НиК0ГдА  никакой грязи неподымают из бака! они работают при определенных температурах в системе впуска. выпуска. топливной рампе. форсунках. камере сгорания. катализаторах. сажэвых фильтрах. колекторах  in-out итд...... испытано на соьственном опыте и не одном десятке машин с разными типами ДВС....

 

вот если карб клинер (не mtx wergaser)  а аэрозоль пшыкалку... (ну малоли)  ты зальеш в бак то тут гарантирую-ОТМОЕТ фсенах и дажэ краску с прокладками  гггггггг :) 

 

а! тут на форуме был случяй чювак в потемках залил промывку масляной системы в дизельный бак сваей машины  гггггггггг

ничо не сожрало :)  потом я проделал тош самое умышлено-эфект тотжэ :) 

 

вот эту заливал  

Пятиминутная промывка двигателя Engine Flush

841c7c5d-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 1920
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AcidCat сказал:

тут на форуме был случяй чювак в потемках залил промывку масляной системы в дизельный бак сваей машины  гггггггггг

ничо не сожрало :)  потом я проделал тош самое умышлено-эфект тотжэ :) 

 

вот эту заливал  

 

Ну вы блин даёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу