Масло для Corrola 2008 год. 150.000 пробег.


Recommended Posts

56 минут назад, astra de luxe сказал:

Масло движка и промывку какое подобрать ?

Добрый день.
Если речь идет о классическом варианте бензиновом 1,6 с хорошим состоянием мотора, то отличным вариантом будет НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30.
Для выбора промывки воспользуйтесь сервисом подбора. Или же хорошим вариантом для автомобиля с пробегом 100 000 + будет арт. 1990 Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, 1.6, механика, установлен газ, в авто глобальных проблем нет, климат теплый хотя зимой минусовая температура часто бывает . Машина такси. Я тоже придерживаюсь 5w30 но продавцы и мастера рекомендуют 5w40 или 10w40. До меня залито было 10w40  Lukoil, я конечно с детства за Спартак и жду победы над Ливером но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astra de luxe сказал:

Так и есть, 1.6, механика, установлен газ, в авто глобальных проблем нет, климат теплый хотя зимой минусовая температура часто бывает . Машина такси. Я тоже придерживаюсь 5w30 но продавцы и мастера рекомендуют 5w40 или 10w40. До меня залито было 10w40  Lukoil, я конечно с детства за Спартак и жду победы над Ливером но ...

С того что на авто стоит ГАЗ, нужно начинать.
При таких вновь открывшихся обстоятельствах использовать арт. 7501 НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, V.Chaykin сказал:

С того что на авто стоит ГАЗ, нужно начинать.
При таких вновь открывшихся обстоятельствах использовать арт. 7501 НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40

Спасибо за совет, так и сделаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу