Подбор масла, мобильная версия и версия для ПК.


Recommended Posts

Здравствуйте!

Столкнулся с тем, что результаты по подбору масла в мобильной версии сайта и сайта для компьютера различаются. Какой версии верить?

Различия присутствуют для двигателя MR20DE, авто ниссан кашкай, 4х4, 2л, 1 рестайл 2013 года. Поясните пожалуйста по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Различия вполне очевидны, вполне естественно, что мобильная версия дает меньшее количество вариантов, потому, что в данную модель Ниссана можно лить огромное количество масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Борода сказал:

Здравствуйте. Различия вполне очевидны, вполне естественно, что мобильная версия дает меньшее количество вариантов, потому, что в данную модель Ниссана можно лить огромное количество масел.

Спасибо! А какое масло из этого огромного списка выбрали бы лично Вы? Мне больше всех остальных нравятся спешел тек F 5в30 и спешел тек LL 5в30. Оба маловязкие с большим щелочным... Честно сказать не очень понятен выбор именно этого небольшой списка масел в мобильной версии сайта. Они просто лучшие, или лучшее соотношение цена/качество, больше других подходян по спецификациям? ИМХО - нет. И да, для ПК список большой, выбирай что душе угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с некоторыми особенностями Ниссана я бы выбрал Leichtlauf High Tech 5W-40, тоже с высокой щелочностью.

1 час назад, Bmwe90mmm сказал:

Подскажите какое масло лить в двигатель n46b20 ???  2013

Хороший выбор Special Tec LL 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Здравствуйте. Помогите, пжл, с выбором моторного масла для двигателя 6g72, выпуск 2007 года, а/м Паджеро 4. Четыре года лью Кастрол магнатек 5w30 A3/B4, раньше доливал два литра на 8000 км. В последнее время жор увеличился до 4л... Поменял маслосъёмные колпачки, жор меньше не стал. Хочу перейти на масло Ликви моли. Режим эксплуатации авто - 20000 км в год, 70/30 трасса/легкое бездорожье. Что можете посоветовать ?

Пробег 160000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вагонмастер сказал:

Здравствуйте. Помогите, пжл, с выбором моторного масла для двигателя 6g72, выпуск 2007 года, а/м Паджеро 4. Четыре года лью Кастрол магнатек 5w30 A3/B4, раньше доливал два литра на 8000 км. В последнее время жор увеличился до 4л... Поменял маслосъёмные колпачки, жор меньше не стал. Хочу перейти на масло Ликви моли. Режим эксплуатации авто - 20000 км в год, 70/30 трасса/легкое бездорожье. Что можете посоветовать ?

Пробег 160000 км

Здравствуйте!

Расход большой, вернее всего кольца уже, маслом вряд ли вылечить возможно.

Тем не менее, масло я бы взял это - https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-leichtlauf/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-leichtlauf-high-tech-5w-40-279934949/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

Расход большой, вернее всего кольца уже, маслом вряд ли вылечить возможно.

Тем не менее, масло я бы взял это - https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-leichtlauf/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-leichtlauf-high-tech-5w-40-279934949/

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу