Recommended Posts

Здравствуйте. Пробег 88000, двигатель 1.8, масло не менялось давно. Что скажете насчёт LM 5w30 Special Tec LL? Подойдёт ли для моей машины? До этого лил LM 0w40 Synthoil Energy. Мне сказали что если начал лить нулевку, то нужно до 100к км продолжать. И нужно ли делать промывку? Что посоветуете? Если есть кто-то с Астаны посоветуйте точку где точно можно оригинал взять. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sake сказал:

Здравствуйте. Пробег 88000, двигатель 1.8, масло не менялось давно. Что скажете насчёт LM 5w30 Special Tec LL? Подойдёт ли для моей машины? До этого лил LM 0w40 Synthoil Energy. Мне сказали что если начал лить нулевку, то нужно до 100к км продолжать. И нужно ли делать промывку? Что посоветуете? Если есть кто-то с Астаны посоветуйте точку где точно можно оригинал взять. Спасибо.

Это масло подходит наилучшим образом. Промывать рекомендую каждый раз.

Думаю здесь для вас есть вся информация http://liquimoly.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Sake сказал:

Здравствуйте. Пробег 88000, двигатель 1.8, масло не менялось давно. Что скажете насчёт LM 5w30 Special Tec LL? Подойдёт ли для моей машины? До этого лил LM 0w40 Synthoil Energy. Мне сказали что если начал лить нулевку, то нужно до 100к км продолжать. И нужно ли делать промывку? Что посоветуете? Если есть кто-то с Астаны посоветуйте точку где точно можно оригинал взять. Спасибо.

Добрый день! НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 прекрасно подходит, для двигателя Вашего автомобиля. 

По вопросу приобретения, Вам действительно необходимо обратиться по адресу: http://liquimoly.kz/gde-kupit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу