Пробег 200 тысяч


Recommended Posts

44 минуты назад, Vasily115077 сказал:

Здравствуйте. Помогите с выбором масла себринг 2.4 2004 года.  Выбор пал на ликви моли спешл тэк Аа 5-30.но пробег? ??

Добрый день.
Присутствует расход масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vasily115077 сказал:

Здравствуйте. Помогите с выбором масла себринг 2.4 2004 года.  Выбор пал на ликви моли спешл тэк Аа 5-30.но пробег? ??

Здравствуйте!

А причём здесь пробег? Двигатель либо исправен, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует. Так и есть. Но что то начитался всего всего аж голова кругом. Ещё и пробег нарисовался в параметры. Вот и решил уточнить у знатоков. Подстраховаться. 

В том то и дело что нет.просто ликви ещё не лил а марок много продавцу говорю мне аа 5-30 он мне начал какое то другое предлагать. А у меня допуск один 6395. И все. ..стал по новой все читать. Хотя задним умом понимаю что не надо мне другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vasily115077 сказал:

Это радует. Так и есть. Но что то начитался всего всего аж голова кругом. Ещё и пробег нарисовался в параметры. Вот и решил уточнить у знатоков. Подстраховаться. 

В том то и дело что нет.просто ликви ещё не лил а марок много продавцу говорю мне аа 5-30 он мне начал какое то другое предлагать. А у меня допуск один 6395. И все. ..стал по новой все читать. Хотя задним умом понимаю что не надо мне другое.

Машина то американец?

Всё правильно думаете, мотор рассчитан под маловязкие масла, АА 5-30 - самое то. 

Есть ещё один шикарный вариант с модификатором трения - https://liquimoly.ru/item/9043.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Brian сказал:

Машина то американец?

Всё правильно думаете, мотор рассчитан под маловязкие масла, АА 5-30 - самое то. 

Есть ещё один шикарный вариант с модификатором трения - https://liquimoly.ru/item/9043.html

 

Вопрос -моему американцу пойдёт? И в чем его приемущества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasily115077 сказал:

 

Вопрос -моему американцу пойдёт? И в чем его приемущества? 

Пойдёт. 

Модификатор трения даёт большую защиту и прочность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу