Жидкость в ГУР Тойоты ПЛАТЦ 2003 г


valif

Recommended Posts

В одной инструкции к Тойоте ПЛАТЦ 2003 г нашёл применение в ГУР ATF DEXTRON II или III, в другой POWER STEERING FLUID. Объём 0,7 л. Смотрел в бачке, что-то светлое, но вроде не зелёное и не красное.  В гараже остался литр красной Ликви Моли ATF TOP TEC 1200 2015 года выпуска, может его использовать? Или посоветуете что-то другое из Вашей продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, valif сказал:

В одной инструкции к Тойоте ПЛАТЦ 2003 г нашёл применение в ГУР ATF DEXTRON II или III, в другой POWER STEERING FLUID. Объём 0,7 л. Смотрел в бачке, что-то светлое, но вроде не зелёное и не красное.  В гараже остался литр красной Ликви Моли ATF TOP TEC 1200 2015 года выпуска, может его использовать? Или посоветуете что-то другое из Вашей продукции.

Конечно можно, я не брезгую АТФ в гур доливать в своём паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Edge сказал:

Конечно можно, я не брезгую АТФ в гур доливать в своём паджеро.

Так по моему на подавляющем количестве машин в ГУР льют обычную АТФ. Или ошибаюсь? Просто у меня ЭУР, я не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Brian сказал:

Так по моему на подавляющем количестве машин в ГУР льют обычную АТФ. Или ошибаюсь? Просто у меня ЭУР, я не знаю))))

В целом да, но простые типа Dexron 3, но никак не Dexron 6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, valif сказал:

В одной инструкции к Тойоте ПЛАТЦ 2003 г нашёл применение в ГУР ATF DEXTRON II или III, в другой POWER STEERING FLUID. Объём 0,7 л. Смотрел в бачке, что-то светлое, но вроде не зелёное и не красное.  В гараже остался литр красной Ликви Моли ATF TOP TEC 1200 2015 года выпуска, может его использовать? Или посоветуете что-то другое из Вашей продукции.

Добрый день.
Учитывая поколение и страну происхождения Top Tec 1200 подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу