Течь между помпой и блоком двигателя


Recommended Posts

Поможет ли этот герметик? если капает антифриз только на холодном двигателе, капает между корпусом помпы и блоком, там стоит уплотнительное резиновое кольцо, то есть течь не сальника помпы, помпа стоит внутри блока, на горячую сухо, но только температура опускается ниже +5, то начинает капать, я так думаю, что на холоде резина сжимается и появляется зазор, и как следствие капает антифриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, evdokimov1vit сказал:

Поможет ли этот герметик? если капает антифриз только на холодном двигателе, капает между корпусом помпы и блоком, там стоит уплотнительное резиновое кольцо, то есть течь не сальника помпы, помпа стоит внутри блока, на горячую сухо, но только температура опускается ниже +5, то начинает капать, я так думаю, что на холоде резина сжимается и появляется зазор, и как следствие капает антифриз

Добрый день.
Однозначно сказать что точно поможет не смогу.
Герметик не работает по резиновым уплотнениям. Поэтому нужно пробовать, хуже в любом случае не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, evdokimov1vit сказал:

Поможет ли этот герметик? если капает антифриз только на холодном двигателе, капает между корпусом помпы и блоком, там стоит уплотнительное резиновое кольцо, то есть течь не сальника помпы, помпа стоит внутри блока, на горячую сухо, но только температура опускается ниже +5, то начинает капать, я так думаю, что на холоде резина сжимается и появляется зазор, и как следствие капает антифриз

Я б резинку поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, evdokimov1vit сказал:

Менять конечно правильно, но гемор, в итоге, помогло, пока не капает, но надолго ли?, время покажет

Помогло - это хорошо. Потом обязательно отпишитесь надолго ли помогло. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу