УАЗ Патриот ЗМЗ Про


Recommended Posts

Добрый день.

 

Купил авто, двигатель ЗМЗ-409 Про  пробег 12 000 км, на 2 500 км была замена масла (менял предыдущий владелец) сейчас хочу перевести машинку на Ликви Молли.

На второй машине использую Molygen New Generation 10W-40 уже несколько лет подряд - очень доволен. Хочу в новую такое же масло, но сомневаюсь по вязкости, но если подойдет, то будет очень удобно и покупать и на доливку использовать...

Что посоветуете?

И еще, хочу уже на таком пробеге использовать мягкую промывку, стоит ли? Какую именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Shrek35 сказал:

Добрый день.

 

Купил авто, двигатель ЗМЗ-409 Про  пробег 12 000 км, на 2 500 км была замена масла (менял предыдущий владелец) сейчас хочу перевести машинку на Ликви Молли.

На второй машине использую Molygen New Generation 10W-40 уже несколько лет подряд - очень доволен. Хочу в новую такое же масло, но сомневаюсь по вязкости, но если подойдет, то будет очень удобно и покупать и на доливку использовать...

Что посоветуете?

И еще, хочу уже на таком пробеге использовать мягкую промывку, стоит ли? Какую именно?

Здравствуйте!
По моему можно беспрепятственно использовать Молиген 10-40.

Промыть для профилактики можно №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2020 в 13:55, Shrek35 сказал:

Добрый день.

 

Купил авто, двигатель ЗМЗ-409 Про  пробег 12 000 км, на 2 500 км была замена масла (менял предыдущий владелец) сейчас хочу перевести машинку на Ликви Молли.

На второй машине использую Molygen New Generation 10W-40 уже несколько лет подряд - очень доволен. Хочу в новую такое же масло, но сомневаюсь по вязкости, но если подойдет, то будет очень удобно и покупать и на доливку использовать...

Что посоветуете?

И еще, хочу уже на таком пробеге использовать мягкую промывку, стоит ли? Какую именно?

Добрый день.
Хороший выбор Molygen NG 10W-40.
Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла, на малом пробеге мягкая промывка отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

дабы не создавать новую тему спрошу тут. так же уаз патриот. двигатель змз 409 про. из moligen что посоветуете. вижу 5 видов. но 10w40 не хотелось бы так как зимой температура бывает опускается до -34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сергей7800 сказал:

дабы не создавать новую тему спрошу тут. так же уаз патриот. двигатель змз 409 про. из moligen что посоветуете. вижу 5 видов. но 10w40 не хотелось бы так как зимой температура бывает опускается до -34.

Ну таки 5-40 же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Сергей7800 сказал:

дабы не создавать новую тему спрошу тут. так же уаз патриот. двигатель змз 409 про. из moligen что посоветуете. вижу 5 видов. но 10w40 не хотелось бы так как зимой температура бывает опускается до -34.

Добрый день.
Таки согласен с предыдущим оратором: 

 

13 часа назад, Brian сказал:

Ну таки 5-40 же!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу