Смазка для направляющих пальцев суппорта 39022 или 7656


Recommended Posts

Здравствуйте. Собираюсь менять колодки на УАЗике  и у меня появились трудности при выборе смазки для направляющих!  39022 или 7656  Первая чётко указана как "смазка для направляющих" а вторая "антискрипная"-в описании которой сказано:"для обслуживания направляющих пальцев суппортов и их пыльников". Из-за названия я отдаю предпочтение первой,но если я не найду её в магазине,вторая подойдёт? и вообще есть ли у них разница?    Можно ли этими смазками мазать пыльник направляющей изнутри?Боюсь что разбухнут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virgill сказал:

Здравствуйте. Собираюсь менять колодки на УАЗике  и у меня появились трудности при выборе смазки для направляющих!  39022 или 7656  Первая чётко указана как "смазка для направляющих" а вторая "антискрипная"-в описании которой сказано:"для обслуживания направляющих пальцев суппортов и их пыльников". Из-за названия я отдаю предпочтение первой,но если я не найду её в магазине,вторая подойдёт? и вообще есть ли у них разница?    Можно ли этими смазками мазать пыльник направляющей изнутри?Боюсь что разбухнут))))

Добрый день.
Обе смазки имеют одинаковое назначение, выбирайте любую. image.png

Пыльники мазать смазками не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу