Recommended Posts

Liqui Moly представляет на российском рынке уникальный инновационный продукт – Освежитель кондиционера KLIMA REFRESH с новейшим биоцидом 3-го поколения и сухим распылом!

В рамках программы по расширению линейки продукции для обслуживания систем кондиционирования автомобилей, компания Liqui Moly представляет новый инновационный продукт и сообщает вам о возможности заказа:
Освежителя кондиционера KLIMA REFRESH!
Klima Refresh это инновационное высокоэффективное средство на основе биоцида нового поколения для дезинфекции климатических установок автомобилей. Состав средства, включает в себя компоненты, которые позволяют эффективно бороться, как с бактериальными, так и с грибковыми очагами загрязнениями. Еще одним нововведением в продукте является сухой мелкодисперсный распыл, обеспечивающий великолепный результат и не оставляющий влажных следов в салоне.

Применение средства обеспечивает быструю очистку, обеззараживание и дезодорирование кондиционера и салона автомобилей. 
Распыление освежителя производиться в местах забора воздуха при режиме рециркуляции. Средство распространяется по системе кондиционирования и в салоне автомобиля. За 10 минут происходит полная обработка салона. Уходят неприятные запахи, в салоне появляется свежий косметический аромат. Можно применять самостоятельно и в условиях сервиса.

Новинка пришла на смену продукту 4065 Освежитель кондиционера Klima Fresh Plus. За счет применения нового более эффективного биоцида новейшего поколения, а также сухого мелкодисперсного распыла, новый продукт KLIMA REFRESH позволяет полностью обслужить систему кондиционирования автомобиля за 10 минут, обеспечив великолепный результат и не оставляя влажных следов в салоне.

75 мл. - арт.20000 

20000_M021182_71849.jpg

IMG_3027_M021240_72035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу