Подбор масла и присадок LR Discvery 3


Mikhail DOK

Recommended Posts

Добрый день. Land Rover Discovery 3 2.7 TD 2008 г.в.. Пробег 172000 км. Все время заливал оригинальное масло castrol edge professional 5w30. Промывку Oil-Schlamm-Spulung использую перед каждой заменой.

Хочу перейти на марку LIQUI MOLY, залить НС-синтетическое моторное масло Special Tec F 5W-30. Какую присадку порекомендуете использовать Cera Tec или Molygen Motor protect? И можно ли одновременно использовать Oil-Verlust-Stop чтобы восстановить эластичность резиновых и пластиковых прокладок.

Изменено пользователем Mikhail DOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mikhail DOK сказал:

Добрый день. Land Rover Discovery 3 2.7 TD 2008 г.в.. Пробег 172000 км. Все время заливал оригинальное масло castrol edge professional 5w30. Промывку Oil-Schlamm-Spulung использую перед каждой заменой.

Хочу перейти на марку LIQUI MOLY, залить НС-синтетическое моторное масло Special Tec F 5W-30. Какую присадку порекомендуете использовать Cera Tec или Molygen Motor protect? И можно ли одновременно использовать Oil-Verlust-Stop чтобы восстановить эластичность резиновых и пластиковых прокладок.

Здравствуйте!

Я за Molygen Motor protect, как разработанную для маловязких и малозольных масел.

Одновременно две присадки использовать можно, механизмы действия у них разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу