Подбор масла для Kia Sportage 2


Faik

Recommended Posts

Здраствуйте .Нужен ваш совет.Какаое мало выбрать для  Kia Sportage 2009 2.0 4WD бензин,300к пробегом.Есть чуток нагар + расход масла 0.8-1л на 5.000 км.Последний раз было залито масло S-Oil Seven Gold 5W40.Хочу перейти на Liqui Moly.Synthol High Tec или Leichlauf High Tec .Какое из этих 5W40 масел болше подойдет к моей машине? 

Зарание благодарю за ответ, мне очень важно мнение прфи.а они тут есть...

Screenshot_2021-01-04-21-04-34-1.png

К добавлению второй раз долил присадку Стоп течь Liqui Moly.Певое испльзывание присадки снизило расход масла на 1-1.2 литра.Какое моющие средстао перед заменой масла посоветуете?Один раз промывал средством Motor Clean от Liqui Moly

 

Screenshot_2020-08-02-20-04-03-1.png

 

Изменено пользователем Faik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Faik сказал:

Здраствуйте .Нужен ваш совет.Какаое мало выбрать для  Kia Sportage 2009 2.0 4WD бензин,300к пробегом.Есть чуток нагар + расход масла 0.8-1л на 5.000 км.Последний раз было залито масло S-Oil Seven Gold 5W40.Хочу перейти на Liqui Moly.Synthol High Tec или Leichlauf High Tec .Какое из этих 5W40 масел болше подойдет к моей машине? 

Добрый день.
Почему вы не обращаетесь в представительство вашего региона? 

Используйте Leichlauf High Tec 5W-40.
Для выбора промывки воспользуйтесь сервисом подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Почему вы не обращаетесь в представительство вашего региона? 

Используйте Leichlauf High Tec 5W-40.
Для выбора промывки воспользуйтесь сервисом подбора.

В нашем регионе не очень опытное предсавительство.Нету доверия им. 

Если есть возможность разясните почему именно Leichlauf High Tec а не Synthol High tec.5W40?

Motor clean для промывки чем худше чем средства которыевю вы предложили? В нашем регионе даже эти промывки не используют.Motor clean по суте самый трудно находимый препорат у нас,но по заказу приносят причом не дешево, прям как из под лавки...

Сори ,я понимаю что много вопросов задал вам и много приходится писать вам.Просто реально очень важно знать подробности.А лутше вас не кто не сможет разяснить что да как...Так что сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Faik сказал:

В нашем регионе не очень опытное предсавительство.Нету доверия им. 

Если есть возможность разясните почему именно Leichlauf High Tec а не Synthol High tec.5W40?

Motor clean для промывки чем худше чем средства которыевю вы предложили? В нашем регионе даже эти промывки не используют.Motor clean по суте самый трудно находимый препорат у нас,но по заказу приносят причом не дешево, прям как из под лавки...

Сори ,я понимаю что много вопросов задал вам и много приходится писать вам.Просто реально очень важно знать подробности.А лутше вас не кто не сможет разяснить что да как...Так что сори)

Добрый день.
Synthoil тоже хорошо, крепкая база, хорошие моющие свойства. Leichlauf High Tec 5w-40 по ттх стоит на уровне с маслами линейки синтойл (в некоторых странах полностью приравнен к синтойлу), чуть лучше сопротивляемость окислению и более доступная цена, поэтому его и рекомендовал.

Motor Clean в нашем ассортименте отсутствует уже много лет, поэтому сравнивать его не с чем. Рекомендуем только наш ассортимент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу