Octane Plus с неизвестной датой выпуска


Shrek35

Recommended Posts

Добрый день.

 

Случайно наткнулся в гараже на флакончик Octane Plus LM , не вскрытый, но от времени видимо стерлась маркировка даты выпуска. В свое время покупал перед поездкой на Кольский полуостров (2016 год) . Этим летом планирую в Грузию, а там где я планирую побывать с топливом не всегда хорошо,поэтому предпочитаю держать в запасе один-два пизурка подобной химии. Вопрос в следующем: можно ли использовать данный продукт, если у него вышел срок или не стоит? Повторюсь, упаковка не вскрывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shrek35 сказал:

Добрый день.

 

Случайно наткнулся в гараже на флакончик Octane Plus LM , не вскрытый, но от времени видимо стерлась маркировка даты выпуска. В свое время покупал перед поездкой на Кольский полуостров (2016 год) . Этим летом планирую в Грузию, а там где я планирую побывать с топливом не всегда хорошо,поэтому предпочитаю держать в запасе один-два пизурка подобной химии. Вопрос в следующем: можно ли использовать данный продукт, если у него вышел срок или не стоит? Повторюсь, упаковка не вскрывалась.

Здравствуйте!

Лично я думаю, что раз упаковка не вскрывалась то и внутри там ничего не изменилось. Но лучше подождать, что скажут админы.

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2021 в 11:03, Shrek35 сказал:

Добрый день.

 

Случайно наткнулся в гараже на флакончик Octane Plus LM , не вскрытый, но от времени видимо стерлась маркировка даты выпуска. В свое время покупал перед поездкой на Кольский полуостров (2016 год) . Этим летом планирую в Грузию, а там где я планирую побывать с топливом не всегда хорошо,поэтому предпочитаю держать в запасе один-два пизурка подобной химии. Вопрос в следующем: можно ли использовать данный продукт, если у него вышел срок или не стоит? Повторюсь, упаковка не вскрывалась.

Добрый день! Гарантированный срок годности продукта в закрытой таре 5 лет. Все остальное это эксперименты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, куплю в поездку свежий.

Этот вскрыл, ни осадка, ни каких видимых изменений.

Пожалуй попробую скормить неприхотливому двухтактнику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу