Трансмисионное масло в Мицубиси Паджеро Спорт 3


Mr.Shar

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые эксперты Liqui Moly! Помогите пожалуйста с подбором трансмиссионного масла и антифрикционной присадки в раздатку и мосты (super select 2). По мануалу в мосты GL-5 в раздатку GL-4. На Вашем сайте большой выбор, не могу понять, какое же именно нужно мне. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Борода сказал:

Здравствуйте, в мосты арт. 1950, в раздатку арт. 3979 - прекрасный выбор

Доброе утро! Спасибо за информацию! Пожалуйста, подскажите какую присадку необходимо добавить в эти масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне неизвестна полная комплектация автомобиля, поэтому выбор присадок затруднителен. Если и у Вас нет такой информации, то присадки и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2021 в 08:05, Борода сказал:

Добрый день. Мне неизвестна полная комплектация автомобиля, поэтому выбор присадок затруднителен. Если и у Вас нет такой информации, то присадки и не надо.

Добрый день, а какая информация по комплектации необходима? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 23.11.2021 в 15:11, Борода сказал:

Тип полного привода, наличие\отсутствие LSD-блокировок в мостах.

Затянул я с ответом на Ваши вопросы, но выяснил всё что можно про свой полный привод) Super select 2, Раздатка с дифферинциалом Torsen (принудительная блокировка) для распределения момента 50/50, без блокировки 33/67. Мосты обычные без LSD-блокировок.

IMG_20220306_085305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Уважаемые эксперты Liqui Moly, ответьте пожалуйста на вопрос, какую присадку можно использовать в мостах и раздатке трансмиссии Super Select 2, исходя из описания выше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Shar сказал:

Доброе утро! Уважаемые эксперты Liqui Moly, ответьте пожалуйста на вопрос, какую присадку можно использовать в мостах и раздатке трансмиссии Super Select 2, исходя из описания выше. Спасибо.

Добрый день.

В данном случае в качестве присадки подойдет арт. 1988 Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

В данном случае в качестве присадки подойдет арт. 1988 Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

 

Добрый день! Спасибо за информацию. Честно думал что можно будет залить GearProtect арт. 1007, но с профессионалами не спорю. И ещё один вопрос, а в чём отличие арт. 1988 от арт. 3967?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mr.Shar сказал:

Добрый день! Спасибо за информацию. Честно думал что можно будет залить GearProtect арт. 1007, но с профессионалами не спорю. И ещё один вопрос, а в чём отличие арт. 1988 от арт. 3967?

Тоже можно, просто 1988 чаще в продаже присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу