Recommended Posts

Здравствуйте! Приобрел две канистры масла Liqui Moly top tec 4600 объемом 1л. Канистры имеют различия между собой, подскажите, оригинальное масло или подделка? Прикладываю фото двух канистр.

IMG-20220327-WA0001.jpg

IMG-20220327-WA0002.jpg

IMG-20220327-WA0005.jpg

IMG-20220327-WA0006.jpg

IMG-20220327-WA0009.jpg

IMG-20220327-WA0000.jpg

IMG-20220327-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Александр К сказал:

Здравствуйте! Приобрел две канистры масла Liqui Moly top tec 4600 объемом 1л. Канистры имеют различия между собой, подскажите, оригинальное масло или подделка? Прикладываю фото двух канистр.

Добрый день.

На предоставленных фотографиях оригинальные канистры.

Канистры имеют различия между собой, потому что отлиты на разных заводах по производству канистр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

На предоставленных фотографиях оригинальные канистры.

Канистры имеют различия между собой, потому что отлиты на разных заводах по производству канистр.

 

 

Значит масло оригинальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр К сказал:

Значит масло оригинальное?

По предоставленным фотографиям я могу подтвердить оригинальность упаковки и отсутствие явных следов вскрытия.

О чем выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответах на запросы других людей Вы четко говорите: "Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на канистре. Продукция из данной партии официально ввезена в Россию. На фото явных признаков несанкционированного вскрытия канистры с целью подмены содержимого не выявлено. На основании вышесказанного масло является оригинальным"...

Основываясь на данных указанных на этих канистрах,  можно подтвердить оригинальность продукции или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александр К сказал:

Основываясь на данных указанных на этих канистрах,  можно подтвердить оригинальность продукции или нет?

Для этого сделайте более четкое фото правой канистры, номер партии и дату распознать не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2022 в 17:04, V.Chaykin сказал:

Для этого сделайте более четкое фото правой канистры, номер партии и дату распознать не возможно.

Добрый день!

Прикладываю более детальные фотографии с номером партии и датой изготовления на канистрах.

IMG-20220330-WA0007.jpg

IMG-20220330-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Александр К сказал:

Добрый день!

Прикладываю более детальные фотографии с номером партии и датой изготовления на канистрах.

Добрый день.

Спасибо за фотографии. Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на канистре. Продукция из данной партии официально ввезена в Россию. И как я писал выше, на фото явных признаков несанкционированного вскрытия канистры с целью подмены содержимого не выявлено. На основании вышесказанного масло является оригинальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Прошу проверить на оригинальность моторное масло в канистре 4л. 
 

приобретено 03.09.2025 на ОЗОН у продавца АллеяГрупп

 

на крышке горловины была сверху наклеена круглой формы фрагмент белой бумаги с QR кодом. Я отклеил его и под ним другой QR код нанесенный контрастным методом на саму крышку горловины. Потом сверху него еще кто-то что-то нанес. На фото видно. 
 

в ультрафиолете на крышке ничего не проявляетсяIMG_3855.thumb.jpeg.fc23b76239ad5a1e8498bded7197a1ad.jpegIMG_3857.thumb.jpeg.27629332c5c2cbf52615ab9c047f4f18.jpegIMG_3856.thumb.jpeg.5f1ad196dcd9813a48ae235bf3569d94.jpegIMG_3855.thumb.jpeg.fc23b76239ad5a1e8498bded7197a1ad.jpegIMG_3854.thumb.jpeg.94f37bb89d1b5e6f18663047dc935ca5.jpegIMG_3853.thumb.jpeg.b3de769023a1827b70042f3861691a0e.jpegIMG_3852.thumb.jpeg.934aa1a7d28df0ade48243c116ed9a9b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, c555em26 сказал:

Прошу проверить на оригинальность моторное масло в канистре 4л. 
 

приобретено 03.09.2025 на ОЗОН у продавца АллеяГрупп

Добрый день.

На предоставленных фотографиях оригинальная продукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, прошу проверить масло на оригинальность, купил 2 канистры, потому будет 2 поста.

20251008_080548.jpg

20251008_080555.jpg

20251008_080610.jpg

20251008_080621.jpg

20251008_080625.jpg

20251008_080633.jpg

20251008_080727.jpg

Вторая канистра, тут смущает только качество печати российской этикетки с честным знаком, хотя честный знак сканируется

20251008_080749.jpg

20251008_080759.jpg

20251008_080820.jpg

20251008_080830.jpg

20251008_080839.jpg

20251008_081037.jpg

20251008_080854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SAP71 сказал:

Добрый день, прошу проверить масло на оригинальность, купил 2 канистры, потому будет 2 поста.

Добрый день.

На предоставленных фотографиях оригинальные канистры, крышки заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Прошу проверить масло. Есть отличие в лицевых наклейках: на правой цвета ярче и присутствует тиснение на надписи LIQUIMOLY и наградах ниже. На левой, цвета тусклее и тиснения нет.

AGC_20251022_124610835.thumb.jpg.4bbc94a88e51660d9dde2cd367e6f91b.jpgAGC_20251022_124622029.thumb.jpg.b82d295112c306913cf5751a6dd98bc2.jpgAGC_20251022_125028684.thumb.jpg.171118917f851e22d1edc7d5d73b0476.jpg AGC_20251022_125046365.thumb.jpg.d6019ce58d2d631e9cedabc8f3c74112.jpgAGC_20251022_125103216.thumb.jpg.bfe97c94ca86be260be1c3f1da910958.jpgAGC_20251022_130309885.thumb.jpg.70cc47dd35ba6d81604f9d22ab8099a8.jpgAGC_20251022_125229900.thumb.jpg.100f80e6ce23a53a491ecb7f3788f5b0.jpgAGC_20251022_124727082.thumb.jpg.0fca82664ea77ce14242aa4feb2d30bb.jpgAGC_20251022_124733635.thumb.jpg.3de5cb1c45600b52fb0015f3c3f3a1f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Le0nid сказал:

Добрый день.

Прошу проверить масло. Есть отличие в лицевых наклейках: на правой цвета ярче и присутствует тиснение на надписи LIQUIMOLY и наградах ниже. На левой, цвета тусклее и тиснения нет.

Добрый день.

На предоставленных фотографиях оригинальная продукция. Крышки заводские, никаких подозрений на подмену содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу