Skoda Fabia


Recommended Posts

Доброго дня! Дайте добрый совет, какое масло лучше использовать при замене масла АКПП в авто 2011 г.в. Skoda Fabia, пробег 65 т.км.? 

Уточню, двигатель 1,6 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SAV сказал:

Доброго дня! Дайте добрый совет, какое масло лучше использовать при замене масла АКПП в авто 2011 г.в. Skoda Fabia, пробег 65 т.км.? 

Уточню, двигатель 1,6 л.

Добрый день.

Используйте в АКПП НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SAV сказал:

Доброго дня! Дайте добрый совет, какое масло лучше использовать при замене масла АКПП в авто 2011 г.в. Skoda Fabia, пробег 65 т.км.? 

Уточню, двигатель 1,6 л.

Ух ты! 
У меня ж тоже Фабия и тоже 2011 года есть, правда мотор 1,4 и пробег 84000, я думал у меня она почти не ездит, а тут 65000 за 11 лет))
 

По поводу масла в коробку, полностью поддержу уважаемого V.Chaykin

19 часов назад, V.Chaykin сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, V.Chaykin сказал:

Большое спасибо за ответ! Вопрос только остался как это масло поведет себя при смешивании с родным Шкодовским маслом? Так как планирую частичную замену без смены фильтра и остатки старого масла будут смешиваться с новым.

1 час назад, Brian сказал:

Ух ты! 
У меня ж тоже Фабия и тоже 2011 года есть, правда мотор 1,4 и пробег 84000, я думал у меня она почти не ездит, а тут 65000 за 11 лет))
 

По поводу масла в коробку, полностью поддержу уважаемого V.Chaykin

 

Да, машинка мало перемещается. Сами такое же масло используете? Как часто меняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SAV сказал:

Большое спасибо за ответ! Вопрос только остался как это масло поведет себя при смешивании с родным Шкодовским маслом? Так как планирую частичную замену без смены фильтра и остатки старого масла будут смешиваться с новым.

Смешается и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SAV сказал:

Да, машинка мало перемещается. Сами такое же масло используете? Как часто меняете?

У меня механика, на 1,4 автомат не ставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго дня! Вопрос по подлинности ATF TOP TEC 1200. Приобрел масло в 5 литровых канистрах красного цвета, как то можно проверить по внешним признакам, не подделка ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, SAV сказал:

Доброго дня! Вопрос по подлинности ATF TOP TEC 1200. Приобрел масло в 5 литровых канистрах красного цвета, как то можно проверить по внешним признакам, не подделка ли?

Добрый день! Вам необходимо сделать фото канистры и фото номера партии. И разместить фотографии на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день! Вам необходимо сделать фото канистры и фото номера партии. И разместить фотографии на форуме.

 

_DSC2822.JPG

_DSC2826.JPG

Номер партии, если плохо видно - 453268 11/20

Канистра изготовлена 09.2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SAV сказал:

 

 

 

Номер партии, если плохо видно - 453268 11/20

Канистра изготовлена 09.2020

Добрый день! Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на канистре. Признаков вскрытия не обнаружено. Канистра  на фото является оригинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу