Присадка в двс H4M


Recommended Posts

Здравствуйте. Планирую замену масла , авто новое,пробег 4000 ,залита мягкая промывка, масло для заливки молиген 5 w40, какую присадку залить порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VAK1781 сказал:

Здравствуйте. Планирую замену масла , авто новое,пробег 4000 ,залита мягкая промывка, масло для заливки молиген 5 w40, какую присадку залить порекомендуете?

Добрый день.

Так как вы используете Molygen NG 5w-40 использование дополнительных антифрикционных присадок уже не нужно, масло уже имеет в своем составе дополнительный защитный пакет присадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На молигоне катаю на всех машинах которые у меня были и с момента его появления.Качество и эффективность масла на высоте! Но со временем хочется ещё больше ;)вот и вопрос в том ,что повысит ли защитные свойства масла присадка например 9050 или же всё-таки нет смысла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VAK1781 сказал:

На молигоне катаю на всех машинах которые у меня были и с момента его появления.Качество и эффективность масла на высоте! Но со временем хочется ещё больше ;)вот и вопрос в том ,что повысит ли защитные свойства масла присадка например 9050 или же всё-таки нет смысла?!

 

Добрый день, попробуйте связку Артикул: 3864 + Артикул: 3721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VAK1781 сказал:

На молигоне катаю на всех машинах которые у меня были и с момента его появления.Качество и эффективность масла на высоте! Но со временем хочется ещё больше ;)вот и вопрос в том ,что повысит ли защитные свойства масла присадка например 9050 или же всё-таки нет смысла?!

Как вы верно заметили - все-таки нет смысла, антифрикционная защита более антифрикционной не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу