Oil Additiv присадка в моторное масло


Гость Anatolii Li

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел создать тему в присадках, но почему-то выбрать можно было только эту. В общем у меня вопрос по поводу присадки в моторное масло Oil Additiv, всегда лил её в свои машины и нареканий никаких не было, сейчас хочу залить в BMW с двигателем n52b25AF но есть сомнения можно ли, ведь там два,, взноса,, сеточки и куча всего, не забъется ли там чего-нибудь? Перерыл кучу форумов но информации по этой присадки в этих двигателях нет совсем (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу присадки в моторное масло Oil Additiv, всегда лил её в свои автомобили, нареканий не было, хочу залить её сейчас в BMW с двигателем n52b25af но смущает тот факт что там два,, ваноса,, сеточки и куча всего... , можно ли её лить в эти двигатели? Посмотрел кучу форумов и практически ничего не нашёл по этим двигателям с молибденовыми присадками ((

Изменено пользователем AnatoliiLi
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AnatoliiLi сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу присадки в моторное масло Oil Additiv, всегда лил её в свои автомобили, нареканий не было, хочу залить её сейчас в BMW с двигателем n52b25af но смущает тот факт что там два,, ваноса,, сеточки и куча всего... , можно ли её лить в эти двигатели? Посмотрел кучу форумов и практически ничего не нашёл по этим двигателям с молибденовыми присадками ((

Можно использовать, дисульфид молибдена пройдет через любую сеточку, а ВАНОСам будет только легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость Anatolii Li сказал:

Доброго времени суток. Хотел создать тему в присадках, но почему-то выбрать можно было только эту. В общем у меня вопрос по поводу присадки в моторное масло Oil Additiv, всегда лил её в свои машины и нареканий никаких не было, сейчас хочу залить в BMW с двигателем n52b25AF но есть сомнения можно ли, ведь там два,, взноса,, сеточки и куча всего, не забъется ли там чего-нибудь? Перерыл кучу форумов но информации по этой присадки в этих двигателях нет совсем (((.

Добрый день.

Для того что бы писать в различные ветки форума кроме этой, необходимо авторизоваться/зарегистрироваться.

Касаемо Oil Additiv, использовать в этом моторе можно, частицы присадки настолько мелкие что проходят сквозь поры масляного фильтра. Поэтому сеточки и ваносы от присадки пострадать не могут.

Другое дело, если мотор "грязный", вот это большая опасность, шлам грозит закупоркой масляных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу