Господа. Проверьте подлинность, есть сомнения.


путник

Recommended Posts

 Произвел кой какие расчеты и что то не сходится. Калькулятор перевода масла из литров  в кг, / литраж 4100 мл видно на фото/ показывает что плотность при +15C =0,873 как у минералки... У официалов в документации плотность при +15°C  0,85 g/cm³ . При моих подсчетах:/ на фото весах видно/ 3583 гр - 252 гр = 3331 гр чистый вес масла. 4100 мл х 0.85g/cm³ = 3485 гр. 3485-3331=154гр.

То есть, вес продукта без канистры и вес продукта  умноженный на плотность 0.85g/cm³ по расчетам не совпадают, разница получилось 154 гр. При оригинальном масле вес должен был совпасть.

Еще такой момент, полоса уровня масла на канистре уходит в сторону не по шву,у оригинальных шов идет по средине. Запах масла через чур резкий , как бут то там керосин/ но может мне кажется/ Ультрафиолет не проверял , не чем. По канистре и этикеткам при нынешней технологии мне кажется найти подделку уже проблематично. Кто что скажет? Всем правильных масел.

lM 1.jpg

LM 2.jpg

LM 3.jpg

LM 5.jpg

LM 6.jpg

LM 8.jpg

LM 9.jpg

LM 10.jpg

LM 12.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем ошибка? На фото видно что в мерном стакане Не 4000 мл а больше. При моих подсчетах 154 гр разница.Калькулятор На сайте автоматом выдает  при объеме 4100 и плотности 0,85 вес продукта 3485 гр.  У меня на весах 3331 гр.чистого веса при объеме 4100 мл. Разница в граммах Тоже 154 гр.  И там и там вес одинаковый.Значит что то не так с маслом.Если я не прав поправьте, для этого на форум и пишу, чтобы узнать контрафакт это или нет.

5C0B8F08-507E-4202-B30E-2B4F9008FA2D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме измерения объема не при 15 оС, ошибку дает еще и пластиковая бытовая емкость, явно китайского производства. Для достоверности следует использовать лабораторную посуду. По получении образца мы все проверим, в том числе и качество самого масла. В ближайшее время я свяжусь с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну что сказать, мои опасения были напрасны. Масло оказалось подлинное и это радует! У официалов была произведена лабораторная проверка., масло оригинальное.  У меня взяли на анализ мою канистру а в замен я получил  новую со склада,с паспортом безопасности что подтверждает подлинность продукции. Отдельно хочу выразить благодарность, техническому директору Дмитрию Р. за профессиональную работу.

Заказывал масло компании ООО "АЛЛЕЯ ГРУПП" через Озон. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу