1995 Стоп-течь- на сколько поднимается вязкость?


Recommended Posts

Добрый день. Задубели МСК. Хочу оттянуть замену(нужно снимать двигатель и головки). Но не хочу поднимать вяскость масла. Использую Молиген 5W40.

Есть ли информация на сколько именно поднимется высокотемпературная вязкость если использовать указанную пропорцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SergeyK сказал:

Добрый день. Задубели МСК. Хочу оттянуть замену(нужно снимать двигатель и головки). Но не хочу поднимать вяскость масла. Использую Молиген 5W40.

Есть ли информация на сколько именно поднимется высокотемпературная вязкость если использовать указанную пропорцию?

Добрый день.

Эта присадка не поднимает вязкость, а вступает во взаимодействие с эластомерами (если они еще имеют какую нибуть эластичность). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял с описания:

"

Артикул: 1995

Останавливает и предотвращает утечку масла из системы. Работает путем восстановления эластичности резиновых и пластиковых прокладок и за счет восстановления высокотемпературной вязкости моторного масла.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SergeyK сказал:

взял с описания:

"

Артикул: 1995

Останавливает и предотвращает утечку масла из системы. Работает путем восстановления эластичности резиновых и пластиковых прокладок и за счет восстановления высокотемпературной вязкости моторного масла.

"

восстановления высокотемпературной вязкости моторного масла. ЧИТАЙ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ЭСТЕРЫ ВСТУПАЮТ В РЕАКЦИЮ С МАСЛОМ И РАЗМЯГЧЯЮТ РТИ.

ТАМ С ФОРМУЛИРОВКОЙ ПЕРЕВОДА ИНОГДА ГЛЮКИ ВЫЛЕТАЮТ :) ВЯЗКОСТЬ ОНА НЕ ПОДНИМАЕТ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ПРИСАДКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу