Присадка для ухода за бензиновой системой впрыска Benzin-System-Pflege


саша Ст1

Recommended Posts

Приветствую! В аннотации товара -"Емкости 300 мл достаточно для бензобака от 40 до 70 литров топлива" далее в описании товара - на 70 литров, в техническом описании- на 75 литров. На самом баллоне 300мл до 75 литров.

В бак 51 литр сколько всё-таки лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, саша Ст1 сказал:

Приветствую! В аннотации товара -"Емкости 300 мл достаточно для бензобака от 40 до 70 литров топлива" далее в описании товара - на 70 литров, в техническом описании- на 75 литров. На самом баллоне 300мл до 75 литров.

В бак 51 литр сколько всё-таки лить?

Добрый день.

В любом случае лить в бак все 300 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу