pozer0k Опубликовано: October 30, 2025 Жалоба Share Опубликовано: October 30, 2025 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заливать в tiguan 2011г. 2.0 tfsi, Антифрикционную присадку с дисульфидом молибдена в моторное масло Oil Additiv Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Борода Опубликовано: October 31, 2025 Жалоба Share Опубликовано: October 31, 2025 Здравствуйте, да, можно заливать Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас