S-bank777 Опубликовано: April 17 Жалоба Share Опубликовано: April 17 Здравствуйте! Можно ли к Вам подъехать с 5л. канистрой моторного масла за консультацией по оригинальности. Дело в том, что к пробке и этикетках на канистре вопросов нет, есть вопрос к датам на канистре, к весу и к качеству и форме самой канистры. (вес больше 200 гр., дата розлива масла раньше даты производства канистры и форма канистры деформированная, выпуклая, как будто вздутая). На фото справа оригинальная из магазина LM SHOP, слева купленая мною, вздутая. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
V.Chaykin Опубликовано: April 17 Жалоба Share Опубликовано: April 17 2 часа назад, S-bank777 сказал: Здравствуйте! Можно ли к Вам подъехать с 5л. канистрой моторного масла за консультацией по оригинальности. Добрый день. На предоставленных фотографиях оригинальная канистра, крышка заводская. На канистре указывается не дата розлива, а дата варки данной партии. На крышке под желтой наклейкой должен быть выжжен наш лейбл "All" Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.