Подскажите, пожалуйста, о подлинности масла


Recommended Posts

Масло взял в Авторусь Москва 

Сомнения возникают из-за различий дизайна на сайте ЛМ и моей канистры. При сканировании честного знака ведет на канистру но с другим дизайном и подписью произведен до начала обязательной маркировки. Так же мото стал немного дымить 

IMG_0155.jpeg

IMG_0156.jpeg

IMG_0157.jpeg

IMG_0158.jpeg

IMG_0159.jpeg

IMG_0160.jpeg

IMG_0161.jpeg

IMG_0162.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поднять qr под ним есть другой qr с «A\\» по середине, но легко удаляющийся, видимо, если часть его остается на липкой основе qr честного знака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, mrtonn7 сказал:

Масло взял в Авторусь Москва 

Сомнения возникают из-за различий дизайна на сайте ЛМ и моей канистры. При сканировании честного знака ведет на канистру но с другим дизайном и подписью произведен до начала обязательной маркировки. Так же мото стал немного дымить 

Добрый день.

На предоставленных фотографиях оригинальная канистра. Крышка заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу