Масло моторное для Субару Трибека


Recommended Posts

Всем здравствуйте, вопрос к спецам: езжу на трибеке 7 лет, пробег 300000 миль, лил оптимал 5/30. сейчас смотрю есть  5W-30 Optimal New Generation а лил Liqui Moly Optimal Synth 5W-30 в чем разница??? есть ли смысл менять на какое-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Квартал18 сказал:

Всем здравствуйте, вопрос к спецам: езжу на трибеке 7 лет, пробег 300000 миль, лил оптимал 5/30. сейчас смотрю есть  5W-30 Optimal New Generation а лил Liqui Moly Optimal Synth 5W-30 в чем разница??? есть ли смысл менять на какое-то другое?

Добрый день.

Нет, переходить не нужно. Optimal NG это серия масел под "экологию" - сажевые фильтры или LPG.

Если все устраивает в эксплуатации автомобиля, то смысла менять на другое скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу