Сергей876 Опубликовано: May 19 Жалоба Share Опубликовано: May 19 Шевроле Каптива, 150000 км, 2,2D 184лс. Какое масло лучше - варианты? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Борода Опубликовано: May 19 Жалоба Share Опубликовано: May 19 Так без особых вариантов, на масле должна быть лицензия dexos 2, то есть лить Top Tec 4600 5W-30 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас