Анатолий Захваткин Опубликовано: May 25 Жалоба Share Опубликовано: May 25 Добрый день! Купил в Москворечье. Залил в сервисе частичной заменой. Канистру мне отдали. На дне обнаружил вот это. Для сравнения я заказал такое же масло в вашем официальном магазине на озон (ЛМ-шоп). Партия была свежее. Прямо в пункте выдачи просветил ярким фонариком канистру, заметил, что ближе к дну канистры плавают черные пятна (точки). Заказывал повторно чтобы убрать вариант неудачной покупки и контрафакта. Прикладываю фото купленной канистры, масло которое я залил в АКПП мазда сх-9. Что это такое? Требую разобраться. Если это брак, то получается масштабный, раз двух разных партиях это есть. Если это так, то требую компенсировать замену и предоставить качественное масло! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
A.Buslaev Опубликовано: May 26 Жалоба Share Опубликовано: May 26 Добрый день, Анатолий. Получили ответ от завода: На фото видно небольшое количество антипенных присадок, которые проявляются при отстаивании масла в холоде. Это обусловлено введением данных присадок в максимально возможном с точки зрения растворимости количестве, необходимом для снижения пенообразования и стабильной работы автоматических коробок передач при высоких частотах вращения, экстремальных нагрузках и температурах. Производитель подтверждает качество масла. Это не влияет на эксплуатационные свойства и рабочие характеристики масла. Усиленный пакет присадок (особенно антипенные) обусловлен улучшенной рецептурой LIQUI MOLY. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас