Масло в редуктор Волги


Гость Роман Гурский

Recommended Posts

Гость Роман Гурский

Здравствуйте!

Хочу залить в задний мост ГАЗ 3110 Vollsynthetisches Hypoid Getriebeol LS SAE 75W-140 (GL5)

Есть чужое мнение и из него опасение, что выдавит сальники.

Отсюда вопрос:

1. Выдавит или нет?

2. Можно ли увидеть характеристики данного масла?

Также, если можно, выложите характеристики масла Hypoid-Geriebeol TDL SAE 75W-90 TS (GL4/5)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При исправном сапуне заднего моста сальники останутся в полном порядке на любом масле. Есть опыт заливки Hypoid Getriebeol LS SAE 75W-140 (GL5) в 15-ти летний УАЗ.

Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeöl

GL 5 SAE 75W-140 LS -

Класс вязкости :75W-140 DIN 51512

Плотность при 15°C:0,865г/см³ DIN 51757

Вязкость при -40°C:< 150 000мПа.с DIN 51389

Вязкость при 40°C:180 мм²/с DIN 51562

Вязкость при 100°C:24,5 мм²/с DIN 51562

Индекс вязкости :> 160 DIN ISO 2909

Температура вспышки:220 °C DIN ISO 2592

Температура застывания: < -55°C DIN ISO 3016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу