Гость Роман Гурский Опубликовано: September 29, 2006 Жалоба Share Опубликовано: September 29, 2006 Здравствуйте! Хочу залить в задний мост ГАЗ 3110 Vollsynthetisches Hypoid Getriebeol LS SAE 75W-140 (GL5) Есть чужое мнение и из него опасение, что выдавит сальники. Отсюда вопрос: 1. Выдавит или нет? 2. Можно ли увидеть характеристики данного масла? Также, если можно, выложите характеристики масла Hypoid-Geriebeol TDL SAE 75W-90 TS (GL4/5) Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Гость boroda Опубликовано: October 2, 2006 Жалоба Share Опубликовано: October 2, 2006 При исправном сапуне заднего моста сальники останутся в полном порядке на любом масле. Есть опыт заливки Hypoid Getriebeol LS SAE 75W-140 (GL5) в 15-ти летний УАЗ. Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeöl GL 5 SAE 75W-140 LS - Класс вязкости :75W-140 DIN 51512 Плотность при 15°C:0,865г/см³ DIN 51757 Вязкость при -40°C:< 150 000мПа.с DIN 51389 Вязкость при 40°C:180 мм²/с DIN 51562 Вязкость при 100°C:24,5 мм²/с DIN 51562 Индекс вязкости :> 160 DIN ISO 2909 Температура вспышки:220 °C DIN ISO 2592 Температура застывания: < -55°C DIN ISO 3016 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts