Mikhail845

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mikhail845

  • День рождения 05.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Mikhail845's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! попробую..
  2. Добрый день! Машина Audi A4, поставил неудачно домкрат под кантик (тот , за который должен цепляться "родной" домкрат, высотой см полтора)...естественно его немного замяло..но самое печальное что с него отвалилась обработка (там типа шубы какой то)...получается домкрат который встал под ребро кантика вдавил эту обработку и она треснула, теперь она просто болтается с обеих сторон этого кантика..по технологии конечно надо загонять в сервис, отдирать всё и снова обрабатывать,...Но во-первых получается что я повредил только небольшой участок, и при обработке в сервисе обдерут наверно пол порога, что не хотелось бы....во-вторых хочется сделать самому и меньшими потерями....вообщем пока пришла только такая идея, что просто залить место повреждения антикором (перед этим попрыскаю туда быстрым очистителем) для днища №8056...посоветуйте, правильно ли выбрал артикул нужного мне продукта и можно ли его так наносить?..... Фото не моё, не пугайтесь))...просто нашел чтобы понять о каком кантике я говорю...
  3. Доброго времени суток!...прочитал всю ветку форума...не ругайте сильно, просто хочу в первый раз попробовать сменить колодки самостоятельно...механическую часть изучил...теперь весь мозг сломал со смазкой....правильно ли я понял: 1.смазать нужно края колодок (направляющие) и пальцы....и что то еще? 2.на пальце смазывать только рабочую (гладкую поверхность)?..чем то надо обрабатывать их резьбу? 3.как я понял для этих дел самой оптимальной будет смазка 7656?....есть ли какая еще наиболее подходящая для всех процедур смазка в большей фасовке?
  4. Смазал петли автомобильных дверей данной смазкой. Но очень не нравится то, что теперь на обработанные места прилипает грязь и пыль. Хочу смыть смазку и обработать другой, например этой Wartungs-Spray weiss . И выглядит эстетичнее и она вроде как грязеотталкивающая...Посоветуйте, чем лучше смыть с петель Haftschmier Spray.