MrMix

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrMix

  1. ЛИК в связи с чем отличаются цены Вашего товара в магазинах? Например на lm-shop.ru продукция стоит дороже, чем например у дилера в г. Ижевск (к примеру), а расстояние между городами около 1000км. Логически предположить, должно быть дороже.
  2. А с данной компанией работаете ? http://www.binom-auto.ru На Вашем сайте я не нашел про них информации, а сотрудники данной компании утверждают, что являются представителями LIQUI MOLY .
  3. Выше 2 разных мнения, вот я и в замешательстве.
  4. Добрый день! Соответственно для сохранения гарантии необходимо использовать Top Tec 4600 5W-30 с официальной лицензией dexos2 (у GM это именно лицензия, а не допуск). Если же автомобиль не гарантийный, то с учетом российских условий эксплуатации, вариант Synthoil Longtime 0W-30 будет предпочтительнее. А вот это Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30 (арт. 9077) масло не имеет лицензию Dexos2 ? В описании она указана. Почему Вы именно Top Tec порекомендовали а не Synthoil High Tech ?
  5. Добрый день. На зиму хочу залить масло 0W-30, двигатель B15D2-DOHC (GM Powertrain Uzbekistan, четырехтактный, бензиновый/экологический класс EURO 5) Производитель рекомендует заливать масло с маркировкой API SL (ILSAC GF-III) или более высокой классификации. Допуск Dexos1. С такими парметрами я нашел масло лишь "Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30 (арт. 9077)" http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2130 а так же масло НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4600 5W-30 (арт. 8033) http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=828 Какое масло из выше перечисленных 5W-30 лучше ? HC синтетика или ПАО ? Но если говорить о 0W-30, то вот это масло подойдет? http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=50 Тут нет допуска Dexos. Или может быть какое-то другое есть ? Подходящее?))
  6. Я смотрел там. .Один магазин я просто не смог найти, в другом такого нет, третий не вызывает доверия, в четвертом нашел. По этому вопрос и задал, может быть есть более навая информация или есть именно представительства.
  7. а если заказать на lm-shop.ru по интернету, тоже подарок можно получить?
  8. Добрый день. Где купить продукцию Liqui Moly в г. Ижевске и обезопасить себя от подделок. Есть ли представительства в г. Ижевск или фирменные магазины, или магазины с прямыми поставками от Вашей организации? И еще вопрос, если я закажу Вашу продукции на сайте www.lm-shop.ru, мне можно быть уверенным, что я получу настоящий Liqui Moly ?
  9. Добрый день. Подскажите, есть ли какое либо средство, что-бы удалить следы от тополиных почек. На мойке смыли данные почки, но на ЛКП, остались какие то бугорки и желтые пятна, которые не выводятся ничем. Пробовал керосин, бензин, спирт, еще 2 средства от знаменитых производителей (не буду говорить), но никак следы не смываются. Может у liqui moly есть чудо средство по удалению следов от почек тополиных. Авто стояло около месяца с этими почками, цвет автомобиля черный. Эта смола так прилипла, что ничем не растворяется.