Алекс-75

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Алекс-75's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Через сколько тысяч пробега менять масло в двигателе через 10000 или 15000. Стоит ли в это масло добавлять Ceratec арт.3721. Ещё я хотел поменять все жидкости на ликви моли что можете посоветовать: какой антифриз или тосол что лучше , масло в КПП, масло в редуктор задний Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу продукцию. 1. Рекомендуем заменить это масло через 10 тыс. км. Это не противоречит рекомендациям производителя и соответствует нашим условиям эксплуатации. 2. Cera Tec добавить можно и нужно. Это сможет увеличить ресурс двигателя. 3. Из нашего ассортимента охлаждающих жидкостей для двигателя Вашего автомобиля, могу предложить использовать - Универсальный антифриз Universal Kuhlerfrostschutz GTL11 (арт. 8849): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=608. Это готовый антифриз, не требующий разведения водой. 4. Для МКПП и заднего редуктора подойдет - Полусинтетическое трансмиссионное масло Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3945): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=80 Спасибо за ответ буду переходить на вашу продукцию. Этот антифриз не скажется отрицательно для радиатора и всей охлаждающей системы, а то мне сказали что тосол для отечественных машин подходит лучше чем антифриз, якбы тосол лучше проникает во все щели чем антифриз т.е. более текучей, и ещё от антифриза окисляется радиатор так это или нет поясните пожалуйста. Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что Тосол это марка антифриза. Свое название он получил в середине 70-х годов прошлого века. На тот момент наше правительство посчитало, что покупать итальянский антифриз слишком дорого и поэтому был разработан наш отечественный аналог. Так что, с двигателем Вашего автомобиля ничего плохого не случится, если Вы зальете именно антифриз Universal Kuhlerfrostschutz GTL11. Большое спасибо, уже заказал надеюсь не разачаруюсь
  2. Здравствуйте. Через сколько тысяч пробега менять масло в двигателе через 10000 или 15000. Стоит ли в это масло добавлять Ceratec арт.3721. Ещё я хотел поменять все жидкости на ликви моли что можете посоветовать: какой антифриз или тосол что лучше , масло в КПП, масло в редуктор задний Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу продукцию. 1. Рекомендуем заменить это масло через 10 тыс. км. Это не противоречит рекомендациям производителя и соответствует нашим условиям эксплуатации. 2. Cera Tec добавить можно и нужно. Это сможет увеличить ресурс двигателя. 3. Из нашего ассортимента охлаждающих жидкостей для двигателя Вашего автомобиля, могу предложить использовать - Универсальный антифриз Universal Kuhlerfrostschutz GTL11 (арт. 8849): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=608. Это готовый антифриз, не требующий разведения водой. 4. Для МКПП и заднего редуктора подойдет - Полусинтетическое трансмиссионное масло Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3945): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=80 Спасибо за ответ буду переходить на вашу продукцию. Этот антифриз не скажется отрицательно для радиатора и всей охлаждающей системы, а то мне сказали что тосол для отечественных машин подходит лучше чем антифриз, якбы тосол лучше проникает во все щели чем антифриз т.е. более текучей, и ещё от антифриза окисляется радиатор так это или нет поясните пожалуйста.
  3. Здравствуйте. Через сколько тысяч пробега менять масло в двигателе через 10000 или 15000. Стоит ли в это масло добавлять Ceratec арт.3721. Ещё я хотел поменять все жидкости на ликви моли что можете посоветовать: какой антифриз или тосол что лучше , масло в КПП, масло в редуктор задний
  4. Здравствуйте. Подскажите какое масло нужно залить в двигатель машины ВАЗ 21074 инжектор, машине 7 лет пробег 40000 используется круглый год в подмосковье. Допуски производителя по маслу я не знаю и как часто его нужно менять.
  5. Спасибо за развёрнутый ответ. И всё же как правильно заливать эти присадки до или после заправки или не имеет значения, в какой последовательности заливать эти присадки, понятно что вторая присадка заливается при каждой заправки, заливается в пустой бак или полный. А вот оставшиеся две присадки как заливать поочерёдно т.е. сначала залить одну выкатить 2000 км, затем залить другую и тоже выкатить 2000 км. и т.д. или их нужно заливать одновременно может есть какая то специальная методика. Эти две присадки нужно заливать чтобы в баке было обязательно 70 и 75 литров топлива соответственно.Но на полном баке я не проеду 2000 км. после того как бак опустеет нужно опять заливать полный бак или можно залить меньше. В таких магазинах как автопаскер , эксист и юлмарт вашу продукцию можно покупать безбоязненно т.е. они являются официальными вашими представителями.
  6. Здравствуйте. А когда заливать до или посл заправки. Вы порекомендовали мне присадку http://liquimoly.ru/...iew.php?id=1997 но в конце описания написано " Не использовать в автомобилях с химической активацией регенерации DPF, таких как Peugeot,Citroen и прочих подобных." Могли бы вы пояснить что означает "химическая активация регенерации DPF", у меня тоже происходит автоматическая регенерация DPF правда было всего один раз из выхлопной трубы повалил бело-синий дым мне объяснили что это был прожиг сажевого фильтра. Мой авто относится или не относится к выше написанному из перечисленных машин как Peugeot,Citroen и прочих подобных.
  7. Здравствуйте. Посоветуйте какие топливные присадки заливать в Ssang Yong Rexton W. Машина новая дизельная с сажевым фильтром заправляюсь на лукойле. Когда лучше добавлять присадки до заправки или после или принципиальной разницы нет.
  8. Добрый день! С учетом требований производителя, могу предложить - НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4200 5W-30 (арт. 7661): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=376. Обратите внимание, это масло входит линейку моторных масел Top Tec (высокие технологии), сертифицировано по АСЕА как СЗ (специально для сажевых фильтров) и имеет самые последние допуска ведущих производителей автомобилей. Здравствуйте, а что можете сказать по поводу масел Top Tec 4600 5W-30, Synthoil High Tech 5W-30, 5W-30 LONGTIME HIGH TECH, просто у вас большой выбор масел и хотелось бы выбрать из этого ассортимента самое лучшее. Добрый день! Согласен, выбор масел большой и все масла которые Вы перечисли, тоже можно использовать, но только Top Tec 4200 5W-30 отличается максимальной защитой от износа. На мой взгляд это и есть лучшим вариантом. Большое спасибо.
  9. Добрый день! С учетом требований производителя, могу предложить - НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4200 5W-30 (арт. 7661): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=376. Обратите внимание, это масло входит линейку моторных масел Top Tec (высокие технологии), сертифицировано по АСЕА как СЗ (специально для сажевых фильтров) и имеет самые последние допуска ведущих производителей автомобилей. Здравствуйте, а что можете сказать по поводу масел Top Tec 4600 5W-30, Synthoil High Tech 5W-30, 5W-30 LONGTIME HIGH TECH, просто у вас большой выбор масел и хотелось бы выбрать из этого ассортимента самое лучшее.
  10. Подскажите какое масло лучше залить, эксплуатация машины Москва, московская область. Данные по маслу в инструкции для машины 5W30 MB229.51, есть сажевый фильтр страна изготовления машины Южная Корея.