egor22

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

egor22's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. это лечится? ну в смысле без разбора?
  2. Сегодня залил Molygen NG 5W-40 изаметил улучшение в работе почти сразу. дымит меньше но дымит!!!!работает мягче и думаю что современем станет мягче. а вот скажите плиз есть ли спец продукт чтобы не дымило... чтобы может маслосъёмные колпачки вернуть в раб состояние... что бы даже если угар масла и будет но что бы сизым дымком не дымило? За ранее благодарен
  3. впуск таким как чистить? у меня ведь прямой впрыск?
  4. а расход? может ли он упасть? и есть ли смысл пользоваться промывками что бы изнутри двиг почистить? есть ли спец продукты что бы воздушную систему вычистить? ну там нагар с клапанов убрать или просто облегчиьт ход воздуха в двиган?
  5. Здравствуйте. пишу так как нуждаюсь в совете. имеем митсу галант 97 года двигатель GDI 4G93 контрактный но уверенно подьёдающий масло. вроде бы на 5000 около литра. дымит,если постоит на холостых и газануть то начинает переть сизый дым. и запах гарелого маслица. залито масло Idemitsu 5w30 так вот собираюсь маслице уже сменить и думал залить ну скажем что то вроде енеоса 5W50 что бы гуще было но продавец (официальный поставщик ликвимоли отговорил меня и порекомендовал Liqui Moly Molygen NG 5W-40 (9054) (или 5W30) но так как расход у меня имеется я оставил предпочтение на 40 вязкость. правильный ли выбор я сделал? или мне стоило что то другое взять?и может ещё спец продукты есть какие то для оживления моего моторчика)? ( гидрики постукивают)