serj1975

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

serj1975's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Автомобиль Пежо 4007,дизель,механика.Купил этот авто с пробегом(70 с небольшим тысяч).Сразу поменял масло в движке и залил 1 флакон Ceratec.Эффект почувствовал практически сразу.Двигатель стал раскручиваться значительно легче.Жмёшь на педаль газа, и двигатель набирает обороты быстрее,чем раньше.Такое ощущение,что мотору стало легче работать.А вот снижение шума не так явно,скорее двигатель стал работать мягче.С коробкой передач немного по другому.Эффект после добавления Ceratec+новое масло проявился не сразу,а нарастал постепенно(по ощущениям до 2-3 тыс.км.)Владельцы автомобилей с данной коробкой(Пежо 4007,Ситроен С-кроссер) жалуются на то,что не все передачи легко включаются.Часто приходится переключаться на нейтраль и обратно на нужную передачу.Лично меня это очень раздражало.Так вот,Ceratec полностью убрал эту проблему.Передачи теперь включаются очень легко и мягко(как говорят-одним пальцем).Теперь я могу быстро переключиться (например при динамичной езде),и не переживать что передача не включится с первого раза.Эффективность Ceratec для меня вне всяких сомнений,ведь личный опыт это лучший показатель.Спасибо Liqui moly за реально "работающий" продукт!
  2. Добрый день!Можно ли применять Ceratec в Киа Мохаве(раздатка,передний и задний редуктор).На предидущем авто (Пежо 4007,дизель,механика) использовал Ceratec в двигателе и в коробке передач.Эффект в обоих агрегатах очень радовал!Спасибо!
  3. Добрый день! При использовании этой присадки в дизельных двигателях Пежо 4007, сажевый фильтр, возможно, будет перегреваться. Это может привести к некорректной работе двигателя. Большое спасибо!
  4. Добрый день!У меня Пежо 4007,дизель.Есть штатная система регенерации сажевого фильтра.В инструкции к Вашей присадке( Diesel Partikelfilter Schutz (арт. 5148)) сказано,что при данной системе регенерации сажевого фильтра не следует применять эту присадку.Вопрос:применение данной присадки будет иметь плохие последствия,или просто(в связи с наличием штатной системы очистки сажевого фильтра) это не имеет смысла?