Nikolay2262010

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Nikolay2262010's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Принято, потом отпишусь по результатам (не раньше чем через 4 недели, т.к. у нас LM нет на рынках, придется заказывать, потом пока откатаю два бака...)
  2. Спасибо. Подскажите в какой последовательности применить очистители? Сначала арт. 7568 Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger, затем, например, через пару сожженных баков арт. 7555 Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv далее на постоянной основе арт. 7568, такая схема приемлема или посоветуйте наиболее эффективную??
  3. Спасибо за рекомендации. А что еще рекомендуете для очистки топливной системы? Исторически так сложилось, что режим заправки от полного бака до нуля, поэтому хочу использовать присадку для выведения воды 3964 Fuel Protect (думаю, она в баке все таки есть, за 7 лет-то). Еще хотелось бы мягко и безопасно для свеч, датчиков кислорода и катализатора сделать очистку системы. При нашем АИ95 К2 и ультразвуковой очистке форсунок, через 3,5 месяца пуск двигателя уже не такой четкий, приходится "крутить" 5-7 секунд, а после чистки запуск был мгновенный.