Filimone Cooper

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Filimone Cooper's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. И ещё попутный вопрос. В составе данного герметика указаны частички пластика. Т.е., как я полагаю, эти частички и заволакивают микротрещины. Тогда(по логике) получается, что данные частички в какой-то мере(микроплёнкой) покроют всю систему охлаждения изнутри. Но это же(опять же - по логике) должно повлиять на теплообмен.. ..так же возникает вопрос по корректности срабатывания термостата после подобного обволакивания его микро-капроновой плёнкой....
  2. Чтобы не сорить созданием лишней темы, задам вопрос по этому герметику здесь. На флаконе(250 мл) указано, что данный объём рассчитан на 10 л охлаждающей жидкости. В моём ВАЗ-2112 заливается меньше 8-ми. Следует ли в этом случае заливать весь флакон(250) или стоит немного недолить, т.е. - не навредит ли чуток лишнего? И ещё прошу откликнуться уже пользовавшихся данным продуктом - не было ли у кого проблем. Дело в том, что многие знакомые "стращают" забивкой радиатора печки(не именно LM, а из-за подобных герметиков вообще).
  3. Интересует акционное(4+1) масло Liqui Moli Optimal и присадка Cera Tec. Не хочется нарваться на подделку. Не мог бы адм-р сайта LM подсказать здесь адрес официального представителя в г.Саратове, у которого всё это можно приобрести без лишних опасений. Так же хотелось бы узнать мнение специалиста - не будет ли излишним добавление присадки Cera Tec в масло Liqui Moli Optimal в виду того, что присадки(как таковые) уже присутствуют в этом масле?