Romsar

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Romsar's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, а стоит ли использовать присадку, уже куплена, хотел добавить в старое масло.http://liquimoly.ru/item/3967.html
  2. Год назад сменил масло в коробке, на масло Мобил, два раза смотрел, все было хорошо, на выходных снял защиту, а коробка в масле, я так понял потекли сальники. Буду менять, заодно и масло свежее залью, претензий к Мобил нет, машине 6 лет, пора бы уж и сальники поменять, плюс, как мне обьяснили, при замене минералки на синтетику, могло такое случится, (я даже не думал,что минералка в коробке). Посоветуйте пожалуйста, что выбрать, на форумах мнений гора, кто говорит строго gl4, кто говорит без разницы, gl5 лучше, какой вариант предпочтительно?
  3. Всем спасибо, более чем исчерпывающие ответы.
  4. Здравствуйте, с недавнего времени являюсь автолюбителем, передо мной как и перед многими встаёт вопрос, какому производителя доверить "здоровье" своего авто. Я владелец Шевроле Круз, 1.6, 109 л.с, 2011 г.в, Шушары. По допуски от производителя я могу использовать масло только с допуском Dexos2, воспользовавшись вашим он-лайн подбором масла , я обнаружил что моему авто подходят несколько масел вашего производства из которых только одно имеет допуск Dexos2, одно обычный GM, отсюда вопрос-так ли важно использовать именно то масло , на которое указал производитель авто?(принцип двигателя же одинаков у всех, за исключением некоторых особенностей.)Каковы последствия использования масла без допуска, но соответствующее по остальным параметрам. И второй вопрос , производитель "запрещает" использовать какие бы то нибыло присадки для двигателя, а авто 6 лет и 100тыс пробега, хочется верить в то что использование, к примеру, Cera tec, станет для двигателя полезным. Стоит ли? И третье, по приобретению качественной оригинальной продукции-поставляется ли ваш товар в Emex, какого выбрать поставщика? Пока заказываю у LQML. Спасибо.