Miks

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Miks's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! И еще про один вопрос забыл: можно ли в данной КПП применить "Промывка механических трансмиссий Getriebe-Reiniger 0,15л" ? Ведь туда заливается ATF.
  2. Спасибо. И посоветуйте пожалуйста масло в мосты, рекомендовано w90. Присадку в мосты, как я понимаю, тоже Getriebeoil-Additiv?
  3. Добрый день. У меня Мазда BT-50 МКПП, пробег 150.000 км. В коробку и раздатку рекомендовано заливать масло Mercon V. Явных нареканий по коробке нет, просто пробег не маленький и хочу поменять масло в коробке именно на LM и добавить присадку. Посоветуйте пожалуйста, какое масло и какую присадку залить в КПП моего авто? Заранее спасибо.
  4. Спасибо. Сомнение только появилось: ежели в бак 70л залить весь флакон Truck Series Complete Diesel System Cleaner 0,5л, то не разьест ли чего в системе?
  5. Доброго дня! Есть Мазда ВТ-50 с дизельным двигателем WL-C, турбированная, с топливной арматурой Common Rail, пробег 180.000км. Хотелось бы прочистить топливную систему и залить какую-нибудь защитную присадку. Помогите с выбором, плиз.
  6. Ага. Что-то много отрицательных отзывов про них.
  7. Спасибо, буду и дальше иго заливать. Да, где-то так и получилось, т.е. пинаться стало сильнее. А коробка перебирается. Осталось только найти действительно хороших спецов. Может кто подскажет?
  8. Имеется машина Suburban 1995 г.в. с коробкой 4L60, залито масло ATF 1100, иногда коробка ощутимо пинается при включении 1-ой и 2-ой передачи. Может это масло не подходит к данной коробке? Что тогда заливать?