Сергей 190

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сергей 190's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Как вольфрам повлияет на вкладыши они же должны быть мягкими а если они упрочнятся лигируются вольфрамом то будет износ шеек коленвала (что-то не сростается с пользой этой присадки ММР и немцы сами на внутреннем рынке у себя её не используют)?
  2. Хорошо что можно заливать , а то я уж думал зря 1850р. выкинул на ветер. Ещё вопрос значит в последующие замены масла нечего из присадок не заливать пока не накатаю 25-30 тысяч?
  3. Все время заливал присадку Oil Additiv MoS2 но тут в магазине она закончилась и продавец мне присоветовал взять MMP и я купил поменял масло заливаю всегда 5w40 гидрокрекинговое , залез в интернет а оказывается что ММР для низковязких и низкозольных масел, подскажите мне нельзя заливать её ,двигатель рено К4М ?
  4. Добрый вечер! А ничего страшного если замена масла через 15 тысяч ? И может сразу залить Cera Tec а после лить Oil Additiv. или пробег должен быть по больше перед заливкой Cera Tec ? С уважением!
  5. Добрый день! У меня Лада ларгус пробег 30т. км. двигатель Рено К4М 16 клапанов Масло лью ELF Evolution 900 NF 5W40. Подскажите можно ли заливать присадку от Liqui Moly Oil Additiv с молибденом в это масло (просто есть три флакончика по 0.3). Стоит ли её применять при смене масла раз в 15 т. км.? Слышал что масло с молибденом нужно чаще менять. Если нельзя то посоветуйте какую антифрикционную присадку лучше заливать при такой смене масла ?