АлексейТомск

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

АлексейТомск's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. К сожалению этой информации мне не выдаёт
  2. Добрый день! Какой антифриз посоветуете залить в MMC lancer9 левый руль двигатель 4g18? Синий или красный?
  3. Добрый день! Стоит ли покупать вашу продукцию на www.emex.ru?
  4. Хотелось бы конечно услышать более развёрнутый ответ. То что 3945 подойдёт и так ясно. А какое лучше? И в чем основная разница этих масел?
  5. Автомобиль ММС ланцер 9 подскажите какое масло залить в МКПП синтетику или полусинтетику? В чем основные отличия этих масел? Уже купил полусинтетику арт. 3945, вот думаю ехать в магазин обменивать на синтетику или нет
  6. С радостью послушаю вашу пошаговую инструкцию по промывке коробки и замене масла и добавление присадок ( если это важно, у автомобиля пробег 190 тыс.км)
  7. В коробке 2,2 л.масла. Не много ли будет 0,5 промывки туда?! Хотел купить 0,5 промывки, 0,3 залить в двигатель( объём 3,3 л масла) и 0,2 в коробку
  8. Хорошо. Буду ждать от вас ответ. На экзисте не вся ваша продукция. То что мне нужно у них нет, а если и есть( например промывка масленной системы, то объемом только 1литр, а нужно 0,5
  9. Всем привет! Подскажите , какая основная разница между моторными маслами top tec 4500 5w30 и special tec AA 5w30? Какое лучше залить в двигатель 4G18?
  10. Магазин Д2 по адресу г.Томск, ул. колхозная 118/1 является ли официальным диллером? (Сотрудники магазина уверяют меня что они официалы)
  11. Можно ли использовать Pro-Line Motorspulung (10 мин) без снятия поддона? Просто залить средство в старое масло, слить и залить новое?