Maxximus

Новичок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Maxximus's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Простите разве я написал что сразу??? Последний раз Cera Tec заливал в 35000 пробега и после каждой смены масла двигатель промывался поэтому версия с Cera Tec не убедительна или Ceratec живет вечно
  2. Добрый день! Случилась беда с применением присадки Motor Protect! Ситуация такая; машина Опель Астра Н 2008г пробег 81000 машина эксплуатировалась изначально на фирменном масле LM 5w30 так же пользовался Cera Tec проблем не возникало. На последней замене масла решил использовать Motor Protect промыл как положено влил как положено проехал около трех тысяч и началось.......... Утром завожу машину дребезг стоит в моторном отсеке ( в металлическом гараже это хорошо слышно) происходит это около 8 минут потом на прогретой весь день все нормально. И так происходит каждый день. Подозрение падает на гидрокомпенсаторы. Настраиваюсь ехать к мотористу и думаю дай на всяк случай масло поменяю. Открываю заливную горловину а на ней слой отложения и капля которая от вязкости даже не капает! Все темного цвета! Заливаю промывку на 200 км и о чудо все исчезло уже как третий день! Вывод один Motor Protect напакостил! Вы скажете что купил подделку? Брал на фирме Автопартнер всегда закупаю у них Завтра еду менять масло. Без присадок!!! Так спокойнее. Хотелось бы услышать по этому поводу разъяснения спецов!
  3. Добрый день. Возник вопрос можно ли добавить эту присадку в АКПП Опель Астра 4ступ Акпп Тоесть при замене масла добавить эту присадку машина 2008 года. В принципе работает отлично но так как пользуюсь давно материалами фирмы LM хотелось бы лишний раз както сократить износ деталей в АКПП. Как вы считаете подойдет эта присадка к жидкости для АКПП фирмы GM?
  4. Добрый день! Вопрос к специалистам. Собираюсь в дальний путь так как не уверен в качестве бензина на заправках, могу ли я при каждой заправке добавлять Injection Clean High Performance — Очиститель инжектора усиленного действия (арт.: 7553) ?
  5. Добрый день! Купил новый авто Опель Астра . Мне нравится продукция LM . Как вы считаете ? могу ли я со своим маслом LM приехать на замену к дилерам и не слететь с гарантии? Если это возможно то какой аргумент я должен им предоставить?
  6. Maxximus

    Октан плюс

    Добрый день! Вопрос такой можно ли октан плюсом повысить бензин с 92го до 95го?
  7. Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли хранить кера тек да и очиститель инжектора при отрицательной температуре к примеру зимой в багажнике авто! Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли хранить кера тек да и очиститель инжектора при отрицательной температуре к примеру зимой в багажнике авто!
  8. Добрый день может кто подскажет где можно преобрести этот продукт по оптовой цене?