201euro

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

201euro's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вы только советовали 5w40 а теперь 5w30. Хорошие масла советуете. Молиген считаю хорошим выбором. Но есть более обоснованные советы?
  2. Прошу прощения за настойчивость но все же? Промывка усиленного действия точно не повредит поддон крашеный же на этих машинах? На профильном форуме советуют вязкость 5w30 и категорически отказаться от 5w40. Онлайн подборщик на сайте lm предлогает 0w20 или 5w20. Вот Я и решил обратиться к сторожилам на этом форуме?
  3. Доброго времени суток, автомобиль toyota camry xv40 2,4 at пробег на момент покупки 165000. Я третий владелец что лили до меня не знаю, на бирке после замены написано gold 5w40. Проверял перед покупкой через автотеку машина дилерская была, потом обслуживалась в фит сервис. Сразу после замены заехал в тойоту у себя в городе (Тамбов) поменял по акции масло так как было чуть ниже уровня. Думал покатаюсь решу что лить. Масло было залито до верхней отметки проехал тысячу с небольшим уровень ушел примерно на треть. Таким раскладом не доволен. Посоветуйте масло, в интернете много информации что двигатель склонен к расходу масла. Пользоваться ли промывками? Возникает вопрос не будет ли вреда потому что поддон крашеный у этих автомобилей.