zhasanov

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

zhasanov's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я в качестве топлива не уверен и хочу защитить систему как можно на дольше. Имеется горький опыт с мерседесом Е350 w212, там мне через определенное время пришлось менять двигатель с непосредственного впрыска на обычный, так как летели форсунки постоянно. Поэтому пытаюсь понять что будет наиболее верным Раз в 10-12000 Direkt Injection reiniger, А дальше SBZ или Langezeit на постоянном использовании или BSP раз в 2000 км Какая схема эффективней
  2. А чем он Вам больше нравится, чисто по вашим ощущениям почему именно на него пал выбор?
  3. Спасибо. Тоесть или постоянно SPZ или раз в 2000 Benzin system pflege? Что наиболее полезней будет? Спасибо, лично Вы что бы заливали?
  4. Доброго времени суток! Автoмобиль Mercedes CLS 350 2019 года EURO6. На данный момент пробег 35000 км , никогда ничего не лил. Прикупил Direct Injection reiniger, скоро замена масла хочу прям перед ней использовать. Подскажите, перечитал все темы на форуме но так и не нашел ответа. Что будет лучше для CGI битурбированного мотора на постоянное использование : Langzeit Injection reiniger или Speed benzin zusatz Какой из них лучше смазывает и вообще по действию для конкретно CGI мотора. Нужно ли еще лить какие либо другие присадки? Бензин 98 типо евро 5 (под сомнением)