VadimSU

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VadimSU

  1. Добрый день! Нашел у себя просроченную, но не вскрытую банку Liqui Moly Octane Plus. Как думаете, можно ли использовать? Хранилась при комнатной температуре. Спасибо!
  2. Добрый день! Чем отличаются силиконовые смазки 7655 и 3312? Пока я понял, что 7655 с откручивающейся губкой в комплекте. А сами смазки чем отличаются? Спасибо!
  3. Добрый день! В комплекте к liqui moly 7510 должна идти трубочка или быть короткая трубочка на кнопке баллона?
  4. Добрый день! Залил на АЗС некачественный бензин, купил в помощь Октан Плюс. Чтобы залить новый качественный бензин, необходимо полностью "выездить" некачественный с октан плюс? Спасибо!
  5. VadimSU

    Electronic-Spray

    Спасибо за ответ! Спрей купил, надеюсь, вещь полезная! Появились ещё вопросы: 1. Порядок действий - разъединил разъём - обработал - сразу соединил - жду 10 минут. Потом пользуюсь. 2. По поводу обработки крышки распределителя зажигания - я так понимаю, что только снаружи? 3. По поводу лампочек и патронов - также, как пункт 1 (вытащил лампу, брызнул в патрон, вставил, подождал)? Большое спасибо!
  6. VadimSU

    Electronic-Spray

    Добрый день! Хотел бы уточнить перед покупкой liqui moly 3110. Вот, допустим, есть пластиковая колодка в которой находятся "мамы" (автоклеммы). Если их обработать этим спреем - они друг с другом не замкнут? Т.е. сам спрей не проводит электричество? И ещё - надо брызгать отдельно в каждую клемму "маму"? Спасибо!
  7. Добрый день! 1. Правильно ли я понял, что этим средством можно отмыть не только сам двигатель, но и стенки моторного отсека - т.е. фактически кузов? 2. Не вреди ли состав изоляции проводов? Спасибо!
  8. Спасибо, понял! Лучше отдельно просто шампунь плюс отдельно полироль.
  9. Добрый день! Для мойки автомобиля (не металлик) использую шампунь Turtle Wax Zip Wax. На шампуни написано - моет и полирует. Но я всё равно потом полировал кузов защитной полиролью Turtle Wax. Эта полироль закончилась и особо мне не нравилась. Сейчас собираюсь купить LIQUI MOLY Lack-glanz-creme. Вопрос: можно ли ей полировать после такого шампуня? Или же если шампунь TW то и полироль надо брать TW? Спасибо!
  10. Вчера менял передние тормозные цилиндры на 21093. Год назад смазал направляющие пальцы голубой смазкой из маленького пакетика Bremsen Anti Quietsch Paste. Вскрытие показало, что скоба суппорта по ним двигается отлично. Тфу х 3. Нигде ничего не закисло и не застыло. На всякий случай снял немного смазки с пальцев. Т.е. ИМХО если этой смазкой мазать без фанатизма - то всё будет нормально.
  11. Спасибо за оперативный и подробный ответ!
  12. Уважаемый Борода! Прошу Вас ответить на следующие вопросы: 1. Возможно ли очистителем 1900 удалить старую "синюю"смазку Bremsen-Anti-Quietsch-Paste арт.7585 (допустим с направляющих пальцев)? 2. Как этот очиститель 1900 воздействует на резиновые пыльники пальцев (т.е. хочу почистить пыльники от смазки 7585). 3. Если мне не до конца удастся удалить "синюю" смазку № 7585 (совсем немного может находится в углублении "колодца" суппорта куда входит палец) - как она взаимодействует с новой "красной" смазкой №7656? (при взаимодействии не превратится ли в супер клей :)). 4. Можно ли красной смазкой 7656 смазывать механизмы барабанных тормозов? Спасибо за ответ!