Sanyoks

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sanyoks's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Не могу подобрать масла для Toyota Land Cruiser 120 c двигателем 5VZ-FE 2002-2005 годов выпуска. Когда можно будет сделать подбор?
  2. Здравствуйте уважаемые специалисты! Двигатель 2ZR-FE (c DUAL VVY-i). При замене масла решил перейти на LM. Залил Leichtlauf Special AA 5W-30. Но почитав форум возникли сомнения по защите от износа двигателя. Режим город-трасса 70 на 30. Температурный режим -35 до +35 гр С. Правильно ли я выбрал масло. Или подскажите более оптимальную марку. Поискал на вашем сайте и не нашел рекомендованного масла 0W-20 для 2ZR-FE.
  3. Подскажите Cera Tec — Антифрикционная присадка вмоторное и трансмиссионное масло (арт.: 3721) после сколькихкм пробега начинает работать присадка в моторном двигателе. Не остается липрисадка в масленом фильтре? Как промывать двигатель перед очередной заменоймасла и чем лучше это делать? С какими автомослами рекомендуется применять эту присадку? Что происходит в двигателе после применения этойприсадки. А именно не растачивает ли как абразив (керамика) вкладыши и т.п. вдвигателе? Есть ли противопоказания у этой присадки и для каких двигателей?
  4. Подошло время менять масло в двигателе Toyota Harrier 5s-fe 1999г. пробег приближается к 200 т.км.. Заливал масло LM Synthoil High Tech 5W-40 теперь возник вопрос может лучшезаливать LM Molygen5W-50 подойдет ли этомасло к моему двигателю? Посоветуйте может заливать то что заливал и с какимиприсадками от LM что бы продлить жизнь двигателю?