shhadow

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

shhadow's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я имел в виду что целесообразней использовать 1986 или 1641 для разборки прикипевших резьбовых соединений (примерно та же проблема что у топикстартера). А то я сейчас накуплю вагон и маленькую тележку разной химии, а окажется что только зря деньги потратил (так как эффективность действия одна и та же).
  2. А как вот это средство справляется с прикипевшими резьбовыми соединениями? />http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=151&catalogue_id=1417&like_name=1
  3. Хотелось бы уточнить по поводу мойки. Можно ли сбивать сильные загрязнения керхером, а затем наносить пену на кузов губкой и смывать её обыной струей воды? Не повредит ли это защитный слой полироли (или же все таки отказаться от применения керхера)? Как после мойки правильно высушить машину? Нужно ли собирать воду тряпкой или просто дождаться пока вода испарится и располировать воск, который был в составе шампуня?
  4. Имеется аналогичная проблема. Соседи по даче красили забор. Неподалеку стояла машина. Заодно покрасили и её, но не полностью, а в крапинку. На синем металлике появились мелкие точки зеленой краски. Ногтем удаляются с трудом и появляются мелкие царапинки на лаке. Чем можно удалить это безобразие?