Очиститель наружной поверхности кондиционера.


Recommended Posts

Купил Kuhler Aussenreiniger арт 3959 , как приехал на дачу решил отмыть снизу радиатор, т к там с зимы многие соты все-еще забиты черной грязью, опрыскал все, тщятельно, подождал минут 5-10 (сигаретка), и небольшим напором воды смыл все это - картина не поменялась, повторил операцию раз 8, эффекта практически никакого, что я не так делал?

Вода которой смывать, должна быть горячая или холодная, двигатель остывший или еще с теплым радиатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Kuhler Aussenreiniger арт 3959 , как приехал на дачу решил отмыть снизу радиатор, т к там с зимы многие соты все-еще забиты черной грязью, опрыскал все, тщятельно, подождал минут 5-10 (сигаретка), и небольшим напором воды смыл все это - картина не поменялась, повторил операцию раз 8, эффекта практически никакого, что я не так делал?

Вода которой смывать, должна быть горячая или холодная, двигатель остывший или еще с теплым радиатором?

Температура воды и двигателя значения не имеет, а вот состав и возраст загрязнений роль играют. Попробуйте продуть сжатым воздухом, только будте осторожны, слишком большое давление может повредить соты радиатора.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Температура воды и двигателя значения не имеет, а вот состав и возраст загрязнений роль играют. Попробуйте продуть сжатым воздухом, только будте осторожны, слишком большое давление может повредить соты радиатора.

Давече в деревне решил промыть охладитель кондера и радиатор для начала обдал водой всю хозяйство потом через м. 30 прошолся омывателем.Хочу сказать столько срани смыл . И даже когда кончился Флакон с очистетелем я продолжал под струёй мыть вода была мутная. Незнаю как по ащущениям но оба охладителя у меня чистые.:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу