Масло для АКПП Rover 75


week1965

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, какое масло взять на замену в АКПП ROVER 75? Коробка JATCO.

Добрый день!

Обратитесь к диллерам. По всем справочникам у Вашего автомобиля в АКПП прописан "Спец.продукт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Обратитесь к диллерам. По всем справочникам у Вашего автомобиля в АКПП прописан "Спец.продукт".

В мою АКПП идёт TEXACO ATF N 402. У меня есть, но на замену оно красного цвета. При сливе всё жёлтое не выйдет, а мешать (как мне сказали) нельзя. Посоветовали поискать у LM масло жёлтого цвета подходящее по характеристикам. Запрос выдаёт ATF II E SYNTH. Но какого оно цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мою АКПП идёт TEXACO ATF N 402. У меня есть, но на замену оно красного цвета. При сливе всё жёлтое не выйдет, а мешать (как мне сказали) нельзя. Посоветовали поискать у LM масло жёлтого цвета подходящее по характеристикам. Запрос выдаёт ATF II E SYNTH. Но какого оно цвета?

Цвет по большому счёту значения не имеет, она красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет по большому счёту значения не имеет, она красного цвета.

Ну я в пред. автомобили всегда заливал масла Вашей компании. И по этому, как бы хочу продолжить использование Вашей продукции. Это масло мне подходит (ATF II E SYNT)? А что можете сказать о ТОР ТЕС 1100? Если все масло не выйдет, перемешение ничем не грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в пред. автомобили всегда заливал масла Вашей компании. И по этому, как бы хочу продолжить использование Вашей продукции. Это масло мне подходит (ATF II E SYNT)? А что можете сказать о ТОР ТЕС 1100? Если все масло не выйдет, перемешение ничем не грозит?

Это масло Вам подойдёт в случае ПОЛНОЙ замены масла.

Top Tec ATF 1100 - это универсально применимая гидравлическая жидкость на базе масел HC-синтеза и пакета высокопроизводительных присадок. Top Tec ATF 1100 предназначен для автоматических и механических коробок передач, а также для гидроусилителей рулевого управления и дополнительных навесных агрегатов, где производитель предписывает применение продукта соответствующего уровня качества. Гарантируется безупречная работа жидкости при любых нагрузках и колебаниях температуры

Допуски и спецификации

Dexron III H

Dexron III G

Dexron II E

Dexron II D

TASA

Allison C4

Caterpillar TO-2

Ford Mercon

ZF-TE-ML 04D, 14A, 17C

Voith H55.6335.xx

MAN 339 Тур V1

MAN 339 Тур Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот целиком как раз и проблема поменять.

Мы не можем дать гарантии, что при смешивании со старой ATF ничего не произойдёт. Попробуйте обратиться на сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу