Подскажите масло


gerazzz

Recommended Posts

Здравствуйте,подскажите масло в хонду аккорд 2.2 SOHC 1997г.в

Для двигателя с допуском API SG SAE 5W-40

Для МКПП(подходит моторное) с допуском API SG SAE 10W-40.

Вобщем нужно масло с допуском API SG, имеется ли в продукции Liqui moly масла с таким допуском или есть аналог этому допуску?

Слышал про масло Liqui moly для японских автомобилей, но там другой допуск.

Изменено пользователем gerazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем нужно масло с допуском API SG, имеется ли в продукции Liqui moly масла с таким допуском или есть аналог этому допуску?

Слышал про масло Liqui moly для японских автомобилей, но там другой допуск.

Можно я отвечу? SG- это уже устаревший допуск и в продаже такое масло надо ещё поискать))) Но оно и ненадо! Смело можно использовать масло,кторое превосходит по требованиям допуск SG! То есть можно лить масло с допусками SJ, SL, SM. Это масло намного лучше по качеству,чем SG. Про SH не говорю,так-как оно тож устарело...

Если не прав,поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я отвечу? SG- это уже устаревший допуск и в продаже такое масло надо ещё поискать))) Но оно и ненадо! Смело можно использовать масло,кторое превосходит по требованиям допуск SG! То есть можно лить масло с допусками SJ, SL, SM. Это масло намного лучше по качеству,чем SG. Про SH не говорю,так-как оно тож устарело...

Если не прав,поправьте.

Спасибо за ответ.Вы меня успакоили. Лью я всегда Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40.Проблем нету.Просто сомневался с допусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу