Смазка Для Рулевого Управления Газ-3102


Ryhlov

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые члены форума и поклонники продукции LIQUI MOLY! Примите поздравление с Новым Годом 2010! Желаю всем всего самого хорошего! А с автомобилем чтобы всё было хорошо, - много километров дорог без поломок и происшествий :-) Вопрос в следующем: помогите мне определиться с выбором смазки для рулевого управления автомобиля ГАЗ-3102, - чем лучше смазывать шкворни? Заранее спасибо за ответы, советы и просто мысли :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые члены форума и поклонники продукции LIQUI MOLY! Примите поздравление с Новым Годом 2010! Желаю всем всего самого хорошего! А с автомобилем чтобы всё было хорошо, - много километров дорог без поломок и происшествий :-) Вопрос в следующем: помогите мне определиться с выбором смазки для рулевого управления автомобиля ГАЗ-3102, - чем лучше смазывать шкворни? Заранее спасибо за ответы, советы и просто мысли :-)

Смазка шкворня, довольно ответственная операция. Производитель рекомендует её производить с периодичностью 1 раз в 5000 км. Для того чтобы продлить срок службы шкворня, могу порекомендовать LM 47 "Смазка ШРУС с МoS2".

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу